в мире интересного

Автодублер БАМа длиной 4300 км очень разного качества - от хорошего асфальта до зимника, который можно проехать только в холодное время года.
-
20:41

Россиянам рассказали, когда и где смотреть парад планет 21 января
-
09:57

Пожилого мужчину с санями и рюкзаком заметили дорожные рабочие на федеральной трассе «Амур».
-
18:30

​Для советских мальчишек, да и девочек, рождённых в 60–80-е годы, одним из самых желанных новогодних подарков была электрическая модель железной дороги
-
17:18

Россиянам рассказали о популярных способах гадания на Рождество
-
21:18

Колбаса или курица? Солёные огурцы или свежие? В канун Нового года эти споры не умолкают на всех кухнях страны.
-
16:52

2025-й год пройдет под знаком одного из самых неоднозначных представителей восточного календаря. Он сулит нам немало событий, перемен и встреч. Все ли они будут счастливые? И что еще нам нужно знать о главном символе?
-
20:12

«Известия» публикуют нумерологический прогноз на 2025 год
-
18:29

Самое крупное суперлуние в этом году произойдет 17 октября
-
09:14

Также ковчег на севере Приамурья принял нового постояльца — соболенка
-
22:43

Бывший житель Тынды Иван Пичугин совершил восхождение на Эльбрус, а на вершине горы развернул флаг родного города.
-
21:05

​Федерико Арнальди отправился в свое самое экстремальное путешествие — по Байкало-Амурской магистрали!
-
21:15

​Под прицелом камер и любопытных глаз. Амурчане в социальных сетях продолжают делиться видеокадрами с маленьким косолапым, который бродит по трассе между Соловьевском и Тындой.
-
20:54

Во всем мире 10 апреля отметят День брата и сестры
-
22:29

30 апреля нынешнего года пожарной охране России исполнится 375 лет.
-
17:01

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16