Местное время. Утро Выпуск от 11 декабря 2024 г.

13:11
-
Местное время. Утро Выпуск от 11 декабря 2024 г.

Видео Смотрим / Видео Дзен / Фото

— Клубу «Амурские моржи» — 10 лет! С какой целью благовещенцы примыкают к сообществу любителей плавания в холодной воде, и с чего начинается закаливание? Ответы на эти вопросы в утренней студии дадут «моржи» со стажем — Вадим Бахтин и Анатолий Струтинский.

— На пешеходной улице Хэйхэ из выпавшего снега слепили 36 двухметровых снеговиков, в Харбине в разгаре стройка комплекса «Мир снега и льда», а в Сюнькэ стразу три солнца встают на работу. Подробности у Марии Красиловой.

— Балерина Мариинского театра станцевала на льду озера в Мурманской области. А в академии британского Королевского общества подвели итоги конкурса научных фотографий: в тройке лидеров снимки охоты акул, глаза скорпиона и птица-секретарь. О новостях из мировой паутины — Дана Чернышева.

При использовании материалов сайта ГТРК «Амур» ссылка на источник обязательна.

Источник: gtrkamur.ru/video/broadcasts/mv-utro/422522

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!