В Тынде, столице БАМа, прошёл общегородской субботник «Очистим город от мусора». Жители объединились, чтобы сделать свой город красивее и уютнее. Центральное событие дня — высадка цветочной рассады в городских клумбах.
Мы вновь готовимся к проведению субботника, который состоится 6 июня. Сотрудники муниципальных и бюджетных организаций выйдут на уборку общественных и городских пространств.