13.12.2017    58,83    69,29

Расписание поездов и электричек станция Тында

Дата статьи: 29 июля 2016 г.


Расписание поездов и электричек станция Тында

Номер Маршрут Приб. Стоянка Отправ. График
325Ж Хабаровск→Нерюнгри 23:04 2 ч. 01:04 ежедневно
325Ж Тында→Томмот       ежедневно
325Э Нерюнгри→Хабаровск 00:18 1 ч.30 мин. 01.48 ежедневно
363Э Комсомольск-на-Амуре→Тында 06:25     ежедневно
097Э Тында→Кисловодск     06:47 чт, вск
6645 Электричка Тында→Муртыгин     06:55 ежедневно
6649/6653 Электричка Тында→Юктали     07:25 пн, чт
081Ч Благовещенск→Тында 09:01     нечетная неделя: пн, ср, пт, вс (кроме 01.08.), четная неделя вт, чт, сб
078Э Новосибирск→Нерюнгри 10:09 1 ч.5 мин. 11:14 нечетная неделя: пн, ср, пт, вск (кроме 05.08), четная неделя: вт, чт, сб
6641 Электричка ДипкунТында 11:59     вт, чт, пт, сб, вск
235С Анапа→Тында 12:37     вт
075Э Нерюнгри→Москва 10:30 2 ч.20 мин. 12:50 ежедневно
323Й ТоммотТында 13:16     ежедневно до 04.09., далее вт, чт, сб
6642 Электричка Тында→Дипкун       вт, чт, пт, сб, вск
077Э Нерюнгри→Новосибирск 13:16 1 ч.31 мин. 14:47 нечетная неделя: пн, ср, пт, вс (кроме 01.08.), четная неделя вт, чт, сб
081Э Тында→Благовещенск     16:48 нечетная неделя вт, чт, сб, четная неделя пн, ср, пт, вск - до 31.08
364Э Тында→Комсомольск-на-Амуре     17:15 ежедневно
6646 Электричка Муртыгит→Тында 17:50     ежедневно
076Э Тында→Томмот     17:53 26, 28, 30 июля, 3, 5, 7, 9, 12,14, 16,18,20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
076Э Москва→Нерюнгри 16:23 1 ч.30 мин. 17:53 21, 23, 25, 27, 29 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
6654/6650 Электричка ЮткалиТында 17:56     пн, чт
235Э Тында→Анапа     19:17 вт
097С Кисловодск→Тында 23:42     ср, сб
   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?