Завершился Чемпионат и Кубок города Тынды по хоккею.

Дата новости: 07.03.19 05:38    Автор: Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:

Завершился Чемпионат и Кубок города Тынды по хоккею. Четыре команды разыгрывали первенство в четыре круга. Победителем стала команда «Юность», второе место осталось за молодой командой «Авангард-2», «Северные пчелы» заняли третье место, ветераны из команды «Авангард» стали четвертыми.

В каждой команде были определены лучшие игроки: Учеваткин Максим, Моложенко Владислав, Анисимов Сергей и Иванов Александр. В номинации «Лучший снайпер» победил Дашко Павел. Победители и призеры были награждены кубками и грамотами.

Лучшие игроки денежными призами, лучший снайпер – клюшкой.

Согласно занятым местам были сформированы полуфинальные пары, которые разыграли Кубок города. В финале до двух побед сильнее оказалась команда «Юность», выигравшая у команды «Авангард-2» обе встречи. Таким образом «Юность» оформила дубль, выиграв и Чемпионат и Кубок.