В Тынде прошел открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества.

Дата новости: 01.03.18 04:57    Автор: Комитет по делам молодежи администрации города

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:

В зале «Чемпион» прошел открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества.

Такие соревнования проводятся регулярно с целью популяризации олимпийского вида спорта, повышения спортивного мастерства спортсменов, а также для привлечения к занятиям настольным теннисом и здоровому образу жизни большего числа жителей Тынды.

Всего за победу в соревнованиях за теннисными столами сразились 30 участников. В 3 лиге среди начинающих спортсменов победителем стала Полина Горобец, на второй позиции Арина Сахапова, ну а третье место завоевал Давид Гавашелешвили.
Среди занимающихся 2 года первой стала Виталина Давыденко, на втором месте Ира Мусорина, замкнул тройку лидеров Артем Олешко.
Во 2 лиге первое место заняла Алина Вульвач, второе - Виктория Плотникова, третье - Ольга Куликова.
В 1 лиге участвовало 6 человек, среди них победителем стал Руслан Уразов, на второй позиции Вадим Угрюмов, на третьем месте - Сергей Михайличенко.

Во второй день турнира спортсменам предстояло соревнование в парах.
Среди женских пар места распределились следующим образом: первое место – Алина Вульвач и Виктория Плотникова; второе место – Ольга Куликова и Ксения Ляпунова; третье – Мария Вульвач и Диана Гусева
Среди мужских пар: первое место – Олег Кремнёв и Вадим Угрюмов; второе место – Анатолий Лисинчук и Алексей Ротару; третье место – Сергей Михайличенко и Максим Монойленко.
Среди смешанных пар первыми стали Виктория Плотникова и Алексей Ротару, вторыми - Алина Вульвач и Вадим Угрюмов, на третьем месте - Ольга Куликова и Дмитрий Лепшин.