В Тынде состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе "Надежды БАМа" среди юношей 2002 г.р. и младше

Дата новости: 03.04.19 11:55    Автор: Служба новостей сайта "Наша Тында"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


    

В центре Тынды на базе спортивного комплекса Спортшколы № 2, состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей «Надежды БАМа». Организацию и проведение соревнований осуществляли Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Тынды и "Федерация спортивной борьбы Амурской области".

    

Этот турнир ежегодно пользуется большой популярностью и нынче на него прибыли борцы-вольники из Республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Приморского и Хабаровского краёв, Еврейской АО, а также Сахалинской и Амурской областей.

    

Известно, что на крупных соревнованиях высокого ранга удачное выступление практически сразу оценивается повышением спортивного разряда. Например, в старшей группе победители в скором времени получат "корочки" кандидата в мастера спорта.

    

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

2006-2008 г.р.
26 кг М 29 кг
Кайль Данил Республика Саха(Якутия) I Никулин Максим Хабаровский край
Хамхоев Амирхан Хабаровский край II Переверзев Глеб Амурская область
Фоменко Всеволод Хабаровский край III Цыбиков Сэнгэ Забайкальский край
Морс Артем Амурская область III Федотов Иван Хабаровский край
33 кг М 36 кг
Ермаков Егор Амурская область I Дмитренко Степан Амурская область
Батоев Согто Республика Бурятия II Юрченко Кирилл Амурская область
Зарапин Максим Амурская область III Боговин Еремей Амурская область
Бадлуев Дамдин Республика Бурятия III Куксов Артур Амурская область
40 кг М 45 кг
Марчуков Григорий Амурская область I Коротченко Ярослав Амурская область
Цыбиков Арсен Забайкальский край II Юрченко Даниил Амурская область
Ченцов Никита Амурская область III Гарькушов Владислав Амурская область
Дубняк Назар Амурская область III Цырендоржиев Очир Забайкальский край
55 кг М Св. 55 кг
Базаргулуев Амгалан Забайкальский край I Келехсаев Богдан Приморский край
Лысенко Глеб Амурская область II Болотнов Артемий Амурская область
Ринчинов Аюр Забайкальский край III Щепанин Данил Амурская область
Амиров Савелий Амурская область III Рябец Арсений Еврейская авт.обл.
2004-2005 г.р.
38 кг М 41 кг
Чернов Максим Амурская область I Брулев Вадим Еврейская авт.обл.
Бединин Дмитрий Амурская область II Кожевников Владислав Амурская область
Эрдыниев Дмитрий Республика Бурятия III Матафонов Эдуард Амурская область
Санжиев Ринчин Забайкальский край III    
44 кг М 48 кг
Горлов Юрий Амурская область I Веденчук Даниил Амурская область
Базаров Аюр Забайкальский край II Дашиев Бато Забайкальский край
Сорокин Станислав Амурская область III Гринь Владислав Еврейская авт.обл.
    III Цырендоржиев Элбэк Забайкальский край
52 кг М 57 кг
Ярославцев Владислав Амурская область I Плотников Данила Республика Саха(Якутия)
Рязанов Валерий Амурская область II Федоров Семен Амурская область
Гладышев Илья Амурская область III Котляр Дмитрий Республика Бурятия
Базаржапов Жамбал Забайкальский край III Строев Данил Амурская область
62 кг М 68 кг
Фомин Аким Амурская область I Семилетов Егор Амурская область
Никитин Антон Амурская область II Мельников Артем Амурская область
Борцов Глеб Еврейская авт.обл. III Стрик Андрей Амурская область
Ширапов Золто Забайкальский край III Очиров Эрдэм Республика Бурятия
75 кг М 85 кг
Коваленко Никита Сахалинская область I Кравцов Владимир Амурская область
Танчук Даниил Хабаровский край II Мишковец Даниил Сахалинская область
Юхименко Никита Амурская область III Мураткин Илья Сахалинская область
2002-2003 г.р.
48 кг М 51 кг
Магомедов Багавдин Приморский край I Эрдыниев Батор Республика Бурятия
Пашаев Юсиф Амурская область II Сафонов Борис Сахалинская область
Цырендоржиев Намжил Республика Бурятия III Манзуров Иван Республика Бурятия
55 кг М 60 кг
Айтибаев Адиль Сахалинская область I Луценко Владимир Амурская область
Сергеев Дамир Амурская область II Борибаев Муратхон Республика Бурятия
Ощепков Юрий Амурская область III Цыденов Эрдэм Республика Бурятия
65 кг М 71 кг
Тавказахов Артур Сахалинская область I Криворучко Дмитрий Сахалинская область
Коломоец Данил Амурская область II Муромцев Сергей Сахалинская область
Нужин Егор Амурская область III Попов Николай Амурская область
Долгов Михаил Республика Саха(Якутия) III    
80 кг М 92 кг
Акрамов Рустам Амурская область I Мельников Егор Амурская область
Зыков Сергей Хабаровский край II Сафонов Елисей Амурская область
Ким Эрик Сахалинская область III Киценко Денис Амурская область

     

ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ И ЗАВОЕВАННЫЕ МЕДАЛИ

Регионы 2006-2008 г.р. 2004-2005 г.р. 2002-2003 г.р. Всего
I II III I II III I II III I II III
Амурская область 4 5 9 7 6 6 3 4 4 14 15 19
Сахалинская область - - - 1 1 1 3 2 1 4 3 2
Республика Саха (Якутия)    1 - - 1 - - - - 1 2 - 1
Приморский край 1 - - - - - 1 - - 2 - -
Забайкальский край 1 1 3 - 2 4 - - - 1 3 7
Хабаровский край 1 1 2 - 1 - - 1 - 1 3 2
Республика Бурятия - 1 1 - - 3 1 1 3 1 2 7
Еврейская авт.обл. - - 1 1 - 2 - - - 1 - 3

     

По материалам Министерства физической культуре и спорту Правительства Амурской области

Фотографии Службы новосте Сайта "Наша Тында"

    

     

Мы в соцсетях https://www.ok.ru/nashatynda и https://vk.com/club117202498. Присоединяйтесь!



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?
Географический диктант 2019.
с 27 октября 2019 г.
Мероприятие
Торжественные проводы в Российскую армию призывников г.Тынды
с 25 октября 2019 г.
Мероприятие
Афиша Кино 22 -27 октября 2019 года
с 22 октября 2019 г.
Кино
Дискотека "Кому за 55"
с 29 октября 2019 г.
Вечер
2 ноября 2019 года Афиша Театр
с 2 ноября 2019 г.
Театр