В Спортшколе «Олимп» прошел традиционный турнир командного и личного первенства по настольному теннису,

Дата новости: 26.12.17 05:16    Автор: Глушков Геннадий

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


    

В спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошел  турнир по настольному теннису, посвященный Тындинскому отделению Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство».

    

В церемониях открытия турнира и награждения победителей принимали участие участники боевых действий в Афганистане и Чеченской войне, родители погибших воинов - жителей нашего города.

    

Турнир был организован при поддержке Тындинского филиала Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство», комитета по ФК и спорту г. Тынды. Организаторы турнира благодарят спонсоров. 

    

В соревнованиях принимали участие 40 воспитанников Спортшколы «Олимп» и Центра Детского Творчества. Соревнования включили в себя ​командное и личное первенство 

    

В командном первенстве места распределились следующим образом:

Юноши 2000-2002 г.р: 1 место – Угрюмов Вадим и Бржесский Данил; 2 место – Акатьев Владислав и Курочкин Егор;

3 место – Худяков Михаил и Куринный Роман

Юноши 2003-2005 г.р: 1 место – Бржесский Данил и Староверов Егор; 2 место – Лепшин Дмитрий и Тихонов Никита

3 место – Имыхелов Тимур и Луковский Глеб

Девушки: 1 место – Плотникова Виктория  и Вульвач Алина; 2 место – Куликова Ольга и Архипова Анна;

3 место – Кузьмицкая Вера и Лукашова Елена

        

В личном первенстве места распределились:

Юноши 2000 - 2002 г.р: 1 место – Угрюмов Вадим;  2 место –Акатьев Владислав

Юноши 2003-2005 г.р: 1 место – Бржесский Данил;  2 место – Лепшин Дмитрий;  3 место – Имыхелов Тимур

Юноши 2006 г.р:  1 место – Луковский Глеб; 2 место – Лакутин Константин; 3 место – Пашинцев Владислав

​        

Девушки 2000 г.р и младше: 1 место – Вульвач Алина; 2 место – Плотникова Виктория; 3 место – Куликова Ольга

Девушки  второго года обучения: 1 место – Мусорина Ирина; 2 место – Давыденко Виталина

Девушки  первого года обучения: 1 место – Горобец Полина; 2 место –Сахапова Арина; 3 место – Красношапко Аня

        

​Первое место в общем командном зачете и главный приз достался команде лицея № 8 

Соревнования прошли на высоком профессиональном и организационном уровне

        

 

 



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?
20 - 25 августа 2019 года Афиша Кино
с 20 августа 2019 г.
Кино
"Амурская осень - 2019" в Тынде!
с 16 сентября 2019 г.
Театр
23 августа 2019 года "ВелоТындаНочь"
с 23 августа 2019 г.
Велопробег
13 - 18 августа Кино Афиша
с 13 августа 2019 г.
Кино
10 августа День физкультурника Программа праздника
с 10 августа 2019 г.
Мероприятие