Турнир по настольному теннису «Бамовская осень».

Дата новости: 16.10.17 05:16    Автор: Комитет по делам молодежи администрации города

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:

В минувшие выходные в молодежном центре «Гармония» царила спортивная атмосфера.

В обновленном спортивном зале «Чемпион» прошел личный и парный турнир по настольному теннису «Бамовская осень».

В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из Тынды, Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)) и города Бодайбо Иркутской области.

С 10 до 13 часов, 14 октября, прошло личное первенство у мальчиков и девочек 2006 года рождения и младше.

Среди девочек первое место завоевала Вульвач Алина, второе место у Плотниковой Виктории, третье место Исакова Анастасия.

Победителем у мальчиков стал Джонузаков Аблулазиз, 2 место у Луковского Глеба, а третьм стал Лакутин Константин.

После обеда состоялись парные игры среди юношей, девушек и в смешанном разряде 2003 года рождения и младше.

По итогам соревнований у девушек 1 место завоевали Давыдова Анастасия и Ляпунова Ксения, 2 место у Куликова Ольги и Архиповой Анны, а почетное третье место заняла пара Гоголевой Полины и Сухановой Ольги.

У юношей места распределились следующим образом: 1 место – Никитюк Максим, Юмашев Кирилл, 2 место – Куренной Роман, Лепшин Дмитрий, 3 место – Каримов Руслан, Казаков Александр.

В смешанных командах: 1 место у Плотниковой Виктории, Никитюк Максима, 2 место завоевали – Куликова Ольга, Казаков Александр, а третье – Вульвач Алина, Бржесский Данил.

15 октября прошли отборочные и финальные игры личного первенства у девушек и юношей 2003 года рождения. Чемпионом у юношей стал Юмашев Кирилл, 2 место у Никитюк Максима, 3 – место – Казаков Александр.

Среди девушек чемпионкой стала Вульвач Алина 2 место завоевала Куликова Ольга, на 3 месте Давыдова Анастасия.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Все участники соревнований выразили положительные отзывы об организации соревнований, а тренеры проявили желание участвовать и в будущих соревнованиях в зале настольного тенниса «Чемпион»