Состоялся очередной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Дата новости: 06.02.18 12:49    Автор: Ольга Мишина

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


       

ГТО - одна страна, одна команда!

    

Более 100 человек приняло участие в зимнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Фестиваль проходил в два этапа. 

    

В первый день, 2 февраля, участники II – VII ступеней соревновались в прыжках в длину с места, подтягивании и  отжимании,  наклоне и прессе.

    

А на следующий день состязания продолжились в бассейне «Олимп», где спортсменам предстояло проплыть дистанцию в 50 метров.

    

Соревнования оценивались по общему количеству набранных очков по всем видам испытаний. 

Из 106 участников выявили самых лучших.

    

По итогам фестиваля места распределились:

В командном зачете:

II ступень  1 место - МОБУ Лицей №8 (1);

III ступень  1 место - МОБУ СОШ №7 (1);

    

IV ступень  1 место - МОБУ Лицей №8 (1); 2 место - МОАУ «Классическая гимназия № 2»; 3 место IV ступень - МОБУ СОШ №7 (1)

V ступень  1 место - МОБУ Лицей №8 ; 2 место - МОБУ СОШ №7 ;3 место - МОАУ «Классическая гимназия № 2»

   

В личном зачете:

II ступень  1 место – Юрченко Кирилл (МОБУ Лицей №8) 2 место - Харин Артём (МОБУ Лицей №8);           3 место – Коновалов Владислав (МОБУ Лицей №8)

III ступень  1 место – Целюх Анастасия (МОБУ СОШ №7); 2 место – Федина Варвара (МОБУ СОШ №7; 3 место – Ведерников Даниил (МОБУ СОШ № 7)

    

IV ступень  1 место – Бульбенко Анна (МОБУ СОШ № 6); 2 место – Гура Андрей (МОБУ Лицей №8);     3 место – Попов Егор (МОБУ Лицей №8)

V ступень  1 место – Бакланов Алексей (МОБУ Лицей №8); 2 место – Бабин Аркадий (МОАУ «Классическая гимназия № 2»);

3 место – Кледева Елизавета (МОАУ «Классическая гимназия № 2»)

    

VI ступень  1 место – Лапуцкий Виктор («Легион»); 2 место – Назин Николай («Легион»);

3 место – Бобрицкий Александр («Легион»)

VII ступень  1 место – Жданов Евгений («Легион»); 2 место – Гривцова Ксения («Легион»);

3 место – Кривоносов Евгений («Легион»)

        

​Фотографии Глушкова Геннадия и Ольги Мишиной

 

 

 



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?
"Амурская осень - 2019" в Тынде!
с 16 сентября 2019 г.
Театр
23 августа 2019 года "ВелоТындаНочь"
с 23 августа 2019 г.
Велопробег
13 - 18 августа Кино Афиша
с 13 августа 2019 г.
Кино
10 августа День физкультурника Программа праздника
с 10 августа 2019 г.
Мероприятие
06 - 11 августа Афиша Кино
с 6 августа 2019 г.
Кино