Подведены итоги муниципального заочного творческого конкурса «День Победы».

Дата новости: 23.04.20 06:44    Автор: Пресс-служба Администрации Тындинского района

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

Среди детей дошкольного возраста и педагогических работников образовательных организаций Тындинского района проведен муниципальный заочный конкурс «День Победы».

 Конкурс проводился в целях воспитания патриотизма и чувства гордости за историческое прошлое своей Родины, формирования знаний об исторических фактах, воспитания чуткого и уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.

В конкурсе приняли участие воспитанники от 3 до 7 лет детских садов: «Родничок», «Золотинка», «Юкталинка», групп дошкольного образования: МОКУ «Олекминская СОШ», МОКУ «Хорогочинская СОШ», МОАУ «Моготская СОШ». 

Представленные  работы  распределялись по трем возрастным категориям и четырем номинациям:  рисунок, плакат, открытка, лэпбук. Ребята продемонстрировали высокий творческий уровень и художественный вкус.

В номинации «Рисунок» победителями стали:

Возрастная категория 3-4 года

Погорелов Сергей – 1 место, детский сад «Родничок», п. Дипкун;
Бусулаев Артем – 2 место, группа дошкольного образования МОАУ «Моготская СОШ»;
Коротич Екатерина – 3 место, группа дошкольного образования МОАУ «Моготская СОШ»;

Возрастная категория 5-6 лет

Намаконова Анна – 1 место, детский сад «Золотинка», с. Соловьевск;
Геращенко Данил – 2 место, группа дошкольного образования МОАУ «Моготская СОШ»;
Рзаева Эмилия – 3 место, группа дошкольного образования МОАУ «Моготская СОШ»;

Возрастная категория 6-7 лет

Шуринова София – 1 место, группа дошкольного образования МОКУ «Хорогочинская СОШ»;
Аксайчугова Арсения – 2 место, группа дошкольного образования МОАУ «Моготская СОШ»;

В номинации «Плакат»,  возрастной  категории  3-4 года, первое место завоевали дети разновозрастной группы детского сада «Родничок», п. Дипкун. А в возрастной категории 5-7 лет первое место присудили Гарифулину Артему, воспитаннику средней разновозрастной группы детского сада «Родничок».

В номинации «Открытка»:

Возрастная категория 4-5 лет

Крушельницкий Мирослав – 1 место, детский сад «Родничок», п. Дипкун;
Торбастаев Сергей – 2 место, детский сад «Юкталинка», п. Юктали; 
Ной Арина – 3 место, детский сад «Юкталинка», п. Юктали; 

Возрастная категория 6-7 лет

Алижонов Фозилжон – 1 место, детский сад «Золотинка», с. Соловьевск;
Шильнова Илона – 2 место, группа дошкольного образования МОКУ «Хорогочинская СОШ»;
Печенкин Арсений, разновозрастная группа дошкольного образования МОКУ «Хорогочинская СОШ» и Седельников Ярослав, детский сад «Золотинка», с. Соловьевск -  3 место;

В номинации «Лэпбук» 1 место у Фальк Светланы Владимировны, воспитателя детского сада «Золотинка», с. Соловьевск.

   

Пресс-служба администрации Тындинского района  

Фото: с сайта автора  



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?
20 августа Детская игровая программа
с 20 августа 2022 г.
Детям
Афиша. Кино 16.08 - 21.08.2022 т
с 16 августа 2022 г.
Кино
19 августа Концертная программа
с 19 августа 2022 г.
Концерты
13 августа Игровая программа "Выше радуги"
с 13 августа 2022 г.
Детям
Афиша Кино 09.08 - 14.08. 2022 г
с 9 августа 2022 г.
Кино