Открытие городской Доски почета состоялось в День города

Дата новости: 09.09.18 06:50    Автор: Администрация города Тында

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Свидетельства о занесении на городскую Доску почета виновникам торжества 2018 года вручили мэр Тынды Евгений Черенков и председатель Тындинской городской Думы Любовь Шестак.

    

Напомним, ежегодно в День рождения Тынды  на городской Доске почета появляются новые лица.

    

Кандидатуры претендентов выдвигают коллективы, в которых трудятся горожане. Ходатайства рассматриваются администрацией города и подаются в Тындинскую городскую Думу. В мае текущего года на очередном заседании депутаты утвердили новые 24 кандидатуры:

Белова Оксана Васильевна - воспитатель МДОБУ «Детский сад №3 «Радуга» г.Тынды Амурской области.

Верзаков Николай Егорович - наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов Тындинской дистанции пути – структурного подразделения Дальневосточной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

Гарипов Рашид Вагизович - старший электромеханик Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки – структурного подразделения Дальневосточной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

Ермаков Сергей Дмитриевич - кабельщик-спайщик 5 разряда Амурского филиала ПАО «Ростелеком» МЦТЭТ г.Балговещенска, Линейно-технического цеха г.Тында.

Зарбалиев Агашариф Садай оглы - осмотрщик-ремонтник вагонов Эксплуатационного вагонного депо Тында – структурного подразделения Дальневосточной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

Калашникова Людмила Леонидовна - начальник ГКУ Амурской области - управления социальной защиты населения по г. Тында и Тындинскому району.

Кирюшин Игорь Борисович - директор МБУ «Спортивная школа №2 города Тынды Амурской области».

Козлов Андрей Александрович - электрогазосварщик участка централизованного ремонта АО «Коммунальные системы БАМа».

Красноперова Татьяна Фёдоровна - преподаватель высшей категории факультета среднего профессионального образования в БАмИЖТ - филиале ДВГУПС в г.Тынде.

Марцива Наталья Александровна - учитель русского языка и литературы МОБУ «Средняя Общеобразовательная Школа № 6» г.Тынды Амурской области.

Моисеев Николай Никифорович - слесарь по обслуживанию тепловых сетей Дистанции тепловых сетей ООО «ЖДК-Энергоресурс».

Носова Наталья Петровна - директор МОБУ ДОД Детская музыкальная школа г.Тынды.

Плешков Эдуард Станиславович - старший электромеханик Тындинского района электроснабжения Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению - структурного подразделении Трансэнерго - филиала ОАО «РЖД».

Плотникова Татьяна Петровна - экономист МУП г.Тынды Амурской области «Тында».

Потёмкин Сергей Васильевич - заместитель начальника вагонного участка (по эксплуатации) Вагонного участка Тында - АО «Федеральная Пассажирская Компания» – Дальневосточный филиал.

Путинцев Александр Александрович - главный врач ГБУЗ Амурской области «Тындинская стоматологическая поликлиника».

Свигачёва Татьяна Валентиновна - начальник производственно технического отдела ООО «Энергомонтажный поезд №764».

Селин Александр Антонович - старший техник по ГСМ аэропорта Тында ФКП «Аэропорты Дальнего Востока».

Сельминская Елена Петровна - начальник сектора организации и оплаты труда Тындинского центра организации работы железнодорожных станций Дальневосточной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД».

Симоненко Людмила Владимировна - инженер по подготовке кадров Тындинской дистанции пути – структурного подразделения Дальневосточной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

Снегирев Сергей Юрьевич - заместитель начальника Тындинской механизированной дистанции инфраструктуры – структурного подразделения Восточной дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

Тихонова Наталья Анатольевна - начальник производственного отдела АО «Коммунальные системы БАМа»

Утюгов Сергей Юрьевич - начальник эксплуатационного локомотивного депо Тында Дальневосточной дирекции тяги Дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД».

Якимов Сергей Егорович - начальник участка производства Тындинского регионального центра связи – структурного подразделения Хабаровской дирекции связи – структурного подразделения Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД».

        

        

Источник: Администрация г. Тында

Фотографии Глушкова Геннадия 

Мы в соцсетях https://www.ok.ru/nashatynda и https://vk.com/club117202498. Присоединяйтесь!



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?