Последние новости

Фото22.09.18 00:00  Владельцы транспортных средств теперь могут оплачивать платежи через отделения почтовой связи
Фото21.09.18 19:19  В январе 2019 года цифровое эфирное телевидение в Приамурье заменит аналоговое
Фото21.09.18 19:10  27 сентября в Тындинской городской прокуратуре состоится «прямая линия» по вопросам соблюдения прав и интересов несовершеннолетних
Фото21.09.18 18:39  В Февральске открыли пункт экипировки тепловозов
Фото21.09.18 07:34  15 тысяч амурчан – участников программы софинансирования пенсий получат именные квитанции
Фото21.09.18 06:43  Главы общин старообрядцев из Южной Америки изучают возможности переселения в Амурскую область
Фото21.09.18 04:44  В Тынде состоялось первое заседание тындинской городской Думы седьмого созыва
Фото20.09.18 09:12  Авиакомпания «Аврора» закрыла продажу билетов по маршруту Тында — Хабаровск
Фото20.09.18 03:20  Росавтодор объявил конкурс на реконструкцию участка дороги в Амурской области за 4,8 млрд руб
Фото19.09.18 14:31  Василий Орлов принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами регионов

В Тынде прошли соревнования по самбо

Дата новости: 21.02.18 04:34    Автор: Ольга Мишина

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


17 февраля прошло Первенство Спортивной школы № 2 по самбо среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества 

В соревнованиях, которые проходили в спортивном комплексе Спортшколы № 2, кроме тындинцев, приняли участие спортсмены из города  Нерюнгри.

В общей сложности на ковёр вышли порядка 127 самбистов 2000-2002г.р.

Соревнования прошли на высоком уровне, азартно. Ребята показали хорошую, грамотную и техничную борьбу. Все спортсмены горели  желанием выиграть схватку, но победили сильнейшие.

По итогам соревнований лучшими стали:

Весовая категория 32кг (девушки): 1м – Пляскина Дарья; 2м – Чертинцева Виктория; 3м – Яковлева Неонила

                                40кг (девушки): 1м – Мехтиева Гульнара; 2м – Аслямова Руслана

                                48кг (девушки): 1м – Мищук Александра (Нерюнгри); 2м – Дефталинская Елена

                                св.52кг (девушки): 1м – Алгасова Мария; 2м – Бунакова Милана

                                св.56кг (девушки): 1м – Голубева Екатерина; 2м – Киркадзе Вероника

    

Весовая категория (юноши): 23кг (2009г.р. и младше): 1м – Рогожин Клим (Нерюнгри); 2м – Панов Константин; 3м – Стайкуца Сергей

                                                23кг: 1м – Дроздов Артем; 2м – Позняков Артем; 3м – Шадрин Кирилл

                                                26кг: 1м – Содиков Далер; 2м – Мовчан Яков; 3м – Прядкин Матвей; 3м – Водопьянов Николай

                                                26кг: 1м – Кривоносов Макар; 2м – Сонин Артем; 3м – Зюзько Алексей (Нерюнгри)

                                                29кг: 1м – Лисичников Данил; 2м – Мезенцев Николай; 3м – Пономарев Артур; 3м – Боташев Ислам

                                                32кг: 1м – Позняков Никита; 2м – Сабитов Дамис; 3м – Зайцев Алексей

                                                32кг: 1м – Акобян Эрик; 2м – Юсупов Данил; 3м – Высторовский Игорь; 3м – Пащенко Родион

                                                35кг: 1м – Даниелян Роберт; 2м – Подорожный Данил; 3м – Павлов Владислав

                                                35кг: 1м – Деркач Глеб; 2м – Баклыков Дмитрий; 3м – Горбунов Андрей; 3м – Гавгаш Егор

                                                38кг: 1м – Незнаев Никита; 2м – Зверев Владислав; 3м – Казарян Гор; 3м – Дьячков Владислав

                                                44кг: 1м – Потехин Максим; 2м – Кириллов Руслан; 3м – Иноземцев Данил

                                                49кг: 1м – Крохин Богдан; 2м – Рабой Артем; 3м – Эгамбердиев Руслан

                                                49кг: 1м – Биляк Клим; 2м – Худолей Георгий; 3м – Фалилеев Евгений

                                                49кг: 1м – Рыбаков Никита; 2 м – Якименко Дмитрий

                                                53кг: 1м – Красильников Кирилл; 2м – Деревенский Дмитрий; 3м – Макаренко Дмитрий

                                                57кг: 1м – Акобян Лезбет; 2м – Моксвитин Арсений; 3м – Мамедзаде Канан

                                                63кг: 1м – Пушкарев Данил; 2м – Шобудинов Шахран; 3м – Гиззатулин Руслан

                                                63кг: 1м – Евсюков Александр; 2м – Бабаш Илья; 3м – Джумабаев Сергакбек

                                                73кг: 1м – Семенов Анатолий; 2м – Макаров Валентин; 3м – Чусовлянкин Данил

    

Фотографии автора