Последние новости

Фото19.11.18 10:05  Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту нормативного правового акта города Тынды «О городском бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»
Фото19.11.18 09:46  В Городской библиотеке состоялось ноябрьское заседание клуба «Флора». ​
Фото19.11.18 06:04  Льготный период для предпенсионеров наступит за пять лет до нового пенсионного возраста
Фото19.11.18 05:49  Министр здравоохранения Приамурья побывал в больнице пос. Юктали Тындинского района
Фото19.11.18 04:37   Во всех образовательных организациях города Тынды состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Фото19.11.18 03:00   Итоги городского конкурса презентаций «Моя будущая профессия»
Фото18.11.18 13:39  Пресс-конференция мэра Тынды Марины Михайловой с представителями местных средств массовой информации
Фото18.11.18 11:46  Дмитрий Медведев: Дальний Восток предлагает инвесторам выгодные условия
Фото18.11.18 09:19  18 ноября - Всемирный день памяти жертв дорожных аварий
Фото18.11.18 05:11  Новости Тындинской музыкальной школы

Закрепленные административные участки за участковыми уполномоченными полиции МО МВД РФ "Тындинский" и часы приема граждан

Дата новости: 06.09.16 12:45    Автор: МО МВД РФ "Тындинский"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Закрепленные административные участки за участковыми уполномоченными полиции МО МВД РФ "Тындинский" и часы приема граждан:

Участок № 1: ул. Советская 57, тел. 5-44-43, вторник, четверг 16.30 – 19.00, суббота 11.00-13.00. Участковый Максим Александрович Поликарпов.

Территория обслуживания: ул. Спортивная; ул. Красная Пресня, д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 66; ул. Профсоюзная; ул. В.Набережная, д. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 40, 54, 56, 64; ул. Автомобилистов; ул. Березовая; ул. 2-я Автомобилистов; пер. Березовый; ул. Дальняя; ул. З. Объездная; ул. Гастелло; ул. Докучаева; ул. Космическая; ул. Лазо; ул. Комарова; ул. Надежды; ул. Нестерова; ул. Правды; ул. Почтовая; ул. Полярная; ул. Радистов; ул. Связистов; ул. Ташкентская; ул. Юности; ул. Тихая; ул. Ключевая; ул. Шимановская; ул. Семилетки; ул. Советская; ул. Комсомольская; ул. Алтайская; ул. Летная; ул. Мичурина; ул. Правды; ул. Цветочная; ул. Беговая; ул. Брестская; ул. Брусничная; ул. В.Набережная, д 1, 3, 5, 7; ул. Геодезическая; ул. Геологов; ул. Голубичная; ул. Дачная; ул. З. Объездная; ул. Коммунистическая; ул. Кооперативная; ул. Зои Космодемьянской; ул. Красноармейская; ул. Краснодарская; ул. Магистральная; ул. Монтажников; ул. Московская; ул. Солнечная; ул. Н.Набережная; ул. Новотындинская; ул. Образцовая; ул. Олимпийская; ул. Олекминская; ул. Ольховая; ул. Орбитальная; ул. Отсыпка; ул. Первооткрывателей; ул. Пионерская; ул. Первопроходцев; ул. Свердлова; ул. Сосновая; ул. Строительная; ул. Хвойная; ул. Энтузиастов; ул.Чкалова; ул. Юбилейная; ул. Якутская; ул. Алданская; ул. Гагарина; ул. Привокзальная; ул. Баргузинская; ул. Первомайская; ул. Деповская; ул. Галафеева; ул. Гвоздевского; пер. Дорожный; ул. Джелтулакская; ул. Запорожская; ул. Заречная; ул. Зейская; ул. Красногвардейская; ул. Нагорная; ул. С. Объездная; ул. Высоконагорная; ул. Веселая; ул. Инженерная; ул. Павла Корчагина; ул. Майская; ул. Мира; ул. Оптимистов; ул. Победы; ул. Перспективная; ул. Родниковая; ул. 17 съезд ВЛКСМ; ул. Техническая; ул. Ударников; ул. Уральская; ул. Энергостроителей; ул. Январская; ул. Забайкальская; ул. Техническая; ул. Студенческий проезд; ул. Мурманская; ул. Лесхозовская; ул. Малая; ул. Комсомолец Якутии; ул. Ясная; ул. Мира; ул. Свободы; ул. Бамовская; а/д «Лена» в северном и южном направлениях в границах г. Тынды; юго-восточная промышленная зона (в сторону п. Первомайский Тындинского района). 


Участки № 2 и № 5, ул. Красная Пресня 57, время приема вторник, четверг 16.30-19.00, суббота 11.00 -13.00.

Участковый Ирина Александровна Смолева.

Территория обслуживания: ул. Октябрьская;ул. Кр.Пресня, д. 3, 7, 9, 11, 13; ул. Аямовская; Сосновый бор; ул. Октябрьская, 84; ул. Фестивальная, 13; ул. Амурская, 20 «А»; ул. Дальневосточная; ул. Зеленая; ул. Дружбы; ул. Кр. Пресня, д. 55, 57, 59; ул. Новая; ул. Кольцевая; ул. Шульца; ул. Усть-Илимская, д. 3, 5; ул. Мохортова, д. 2, 3 «А», 3, 5, 6, 8, 10, 12; ул. В.Набережная, 43; ул. Буровиков; ул. Ветеранов; ул. Кирова; ул. Киевская; ул. Коммунальная; ул. Маревая; ул. Мерзлотная; ул. Рижская; пер. Солнечный; Сибирский проезд; пер. Угольный; ул. Шахтаумская; ул. Рабочая; ул. Белорусская; ул. Дружная; ул. Ремонтная; ул. 8 Марта; ул. Дин Рида; ул. Коралловая; мкр. Беленький 15, 16; ул. Прибрежная; ул. Светлая; ул. 10-й Пятилетки; ул. Декабристов; ул. Интернациональная; ул. Генерала Милько.


Участки № 3 и № 4: ул. Профсоюзная, 7, тел. 5-58-31, понедельник, пятница 16.30 – 19.00, суббота 11.00 – 13.00.

Участковый Камиль Джафарович Эминов.

Территория обслуживания: ул. Школьная, д. 2, 4, 6, 8; ул. Депутатская; ул. Московский бульвар, д. 1, 3, 5, 7, 9; ул. Кр. Пресня, д. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Багульная; ул. Братская; ул. Весенняя; ул. Воронежская; ул. Донецкая; ул. Мосфильмовская; ул. Иркутская; ул. Кедровая; ул. Лесная; ул. Миитовская; ул. Милицейская; ул. Одесская; ул. Снежная; ул. Украинская; ул. Широкая; ул. Южная; ул. Лазурная; ул. Московских строителей; ул. Фестивальная; ул. Амурская; ул. Московский Бульвар, 11; п. Ларба; п. Лопча; с. Усть-Уркима; п. Кувыкта; п. Хорогочи. 


Участок № 7: п. Восточный, ул. Новая, 14, тел. 3-06-32, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 – 13.00.

Старший участковый Вячеслав Александрович Суворов.

Территория обслуживания: поселки Восточный, Могот, Беленький, Аносовская, Муртыгит, Первомайский. 


Участок № 8: п. Дипкун, ул. Мира, 9, тел. 5-97-02, ежедневно 08.30-18.00, в субботу 11.00-13.00.

Старший участковый Ирина Петровна Сокольникова.

Территория обслуживания: поселки Дипкун, Маревый, Тутаул.

 

Участки № 9 и № 10: п. Соловьевск, ул. Школьная, 18, тел. 3-41-02, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 -13.00.

Участковый Михаил Владимирович Гамзюков.

Территория обслуживания: поселки Соловьевск, Уркан, Янкан, Бугорки.


Участок № 11: п. Юктали, ул. 70 лет Октября, ТОЦ, тел. 5-15-83, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 -13.00.

Участковый Владислав Юрьевич Романов.

Территория обслуживания: п. Чильчи.


Участок № 12: п. Юктали, ул. 70 лет Октября, ТОЦ, тел. 5-15-83, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 -13.00.

Участковый Константин Павлович Тюнин.

Территория обслуживания: поселки Юктали, Усть-Нюкжа.


Участок № 13: п. Юктали, ул. 70 лет Октября, ТОЦ, тел. 5-15-83, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 -13.00.

Участковый Роман Владимирович Трофимов.

Территория обслуживания: п. Олекма.

Источник: МО МВД РФ "Тындинский" 



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?