Последние новости

Фото23.01.19 10:54   В ГДК «Русь» состоялся концерт «Здравствуй, Зимушка-Зима!».
Фото23.01.19 09:50  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ОЗВУЧИЛИ МЭРУ ТЫНДЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СТОЛИЦЫ БАМА
Фото23.01.19 09:27  Тындинским районным судом к реальному лишению свободы осужден местный житель, причинивший тяжкий вред здоровью приятеля.
Фото23.01.19 09:15  Более семи тысяч амурских пенсионеров могут воспользоваться правом на освобождение от уплаты имущественных налогов
Фото23.01.19 08:59  Порядка 167 миллионов рублей запланировано в 2019 году на выплаты за первенцев в Приамурье
Фото23.01.19 07:14  ФСК ЕЭС в 2019 году расчистит более 10 тыс. гектаров просек линий электропередачи на Дальнем Востоке
Фото23.01.19 06:56  Тигра Амура, дружившего с козлом Тимуром, со скандалом продают на Кубань
Фото23.01.19 06:31  Амурские старшеклассники принимают участие в Олимпиаде «Ближе к Дальнему», чтоб получить дополнительные баллы при поступлении в вуз
Фото23.01.19 04:40  Глава Тынды Марина Михайлова рассказала о своих первых шагах на посту мэра, коммунизме и поставила точку в разговорах о кольцах на безымянных пальцах своих заместителей
Фото23.01.19 04:20  В России могут отменить льготные тарифы для электроплит

Закрепленные административные участки за участковыми уполномоченными полиции МО МВД РФ "Тындинский" и часы приема граждан

Дата новости: 06.09.16 12:45    Автор: МО МВД РФ "Тындинский"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Закрепленные административные участки за участковыми уполномоченными полиции МО МВД РФ "Тындинский" и часы приема граждан:

Участок № 1: ул. Советская 57, тел. 5-44-43, вторник, четверг 16.30 – 19.00, суббота 11.00-13.00. Участковый Максим Александрович Поликарпов.

Территория обслуживания: ул. Спортивная; ул. Красная Пресня, д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 66; ул. Профсоюзная; ул. В.Набережная, д. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 40, 54, 56, 64; ул. Автомобилистов; ул. Березовая; ул. 2-я Автомобилистов; пер. Березовый; ул. Дальняя; ул. З. Объездная; ул. Гастелло; ул. Докучаева; ул. Космическая; ул. Лазо; ул. Комарова; ул. Надежды; ул. Нестерова; ул. Правды; ул. Почтовая; ул. Полярная; ул. Радистов; ул. Связистов; ул. Ташкентская; ул. Юности; ул. Тихая; ул. Ключевая; ул. Шимановская; ул. Семилетки; ул. Советская; ул. Комсомольская; ул. Алтайская; ул. Летная; ул. Мичурина; ул. Правды; ул. Цветочная; ул. Беговая; ул. Брестская; ул. Брусничная; ул. В.Набережная, д 1, 3, 5, 7; ул. Геодезическая; ул. Геологов; ул. Голубичная; ул. Дачная; ул. З. Объездная; ул. Коммунистическая; ул. Кооперативная; ул. Зои Космодемьянской; ул. Красноармейская; ул. Краснодарская; ул. Магистральная; ул. Монтажников; ул. Московская; ул. Солнечная; ул. Н.Набережная; ул. Новотындинская; ул. Образцовая; ул. Олимпийская; ул. Олекминская; ул. Ольховая; ул. Орбитальная; ул. Отсыпка; ул. Первооткрывателей; ул. Пионерская; ул. Первопроходцев; ул. Свердлова; ул. Сосновая; ул. Строительная; ул. Хвойная; ул. Энтузиастов; ул.Чкалова; ул. Юбилейная; ул. Якутская; ул. Алданская; ул. Гагарина; ул. Привокзальная; ул. Баргузинская; ул. Первомайская; ул. Деповская; ул. Галафеева; ул. Гвоздевского; пер. Дорожный; ул. Джелтулакская; ул. Запорожская; ул. Заречная; ул. Зейская; ул. Красногвардейская; ул. Нагорная; ул. С. Объездная; ул. Высоконагорная; ул. Веселая; ул. Инженерная; ул. Павла Корчагина; ул. Майская; ул. Мира; ул. Оптимистов; ул. Победы; ул. Перспективная; ул. Родниковая; ул. 17 съезд ВЛКСМ; ул. Техническая; ул. Ударников; ул. Уральская; ул. Энергостроителей; ул. Январская; ул. Забайкальская; ул. Техническая; ул. Студенческий проезд; ул. Мурманская; ул. Лесхозовская; ул. Малая; ул. Комсомолец Якутии; ул. Ясная; ул. Мира; ул. Свободы; ул. Бамовская; а/д «Лена» в северном и южном направлениях в границах г. Тынды; юго-восточная промышленная зона (в сторону п. Первомайский Тындинского района). 


Участки № 2 и № 5, ул. Красная Пресня 57, время приема вторник, четверг 16.30-19.00, суббота 11.00 -13.00.

Участковый Ирина Александровна Смолева.

Территория обслуживания: ул. Октябрьская;ул. Кр.Пресня, д. 3, 7, 9, 11, 13; ул. Аямовская; Сосновый бор; ул. Октябрьская, 84; ул. Фестивальная, 13; ул. Амурская, 20 «А»; ул. Дальневосточная; ул. Зеленая; ул. Дружбы; ул. Кр. Пресня, д. 55, 57, 59; ул. Новая; ул. Кольцевая; ул. Шульца; ул. Усть-Илимская, д. 3, 5; ул. Мохортова, д. 2, 3 «А», 3, 5, 6, 8, 10, 12; ул. В.Набережная, 43; ул. Буровиков; ул. Ветеранов; ул. Кирова; ул. Киевская; ул. Коммунальная; ул. Маревая; ул. Мерзлотная; ул. Рижская; пер. Солнечный; Сибирский проезд; пер. Угольный; ул. Шахтаумская; ул. Рабочая; ул. Белорусская; ул. Дружная; ул. Ремонтная; ул. 8 Марта; ул. Дин Рида; ул. Коралловая; мкр. Беленький 15, 16; ул. Прибрежная; ул. Светлая; ул. 10-й Пятилетки; ул. Декабристов; ул. Интернациональная; ул. Генерала Милько.


Участки № 3 и № 4: ул. Профсоюзная, 7, тел. 5-58-31, понедельник, пятница 16.30 – 19.00, суббота 11.00 – 13.00.

Участковый Камиль Джафарович Эминов.

Территория обслуживания: ул. Школьная, д. 2, 4, 6, 8; ул. Депутатская; ул. Московский бульвар, д. 1, 3, 5, 7, 9; ул. Кр. Пресня, д. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Багульная; ул. Братская; ул. Весенняя; ул. Воронежская; ул. Донецкая; ул. Мосфильмовская; ул. Иркутская; ул. Кедровая; ул. Лесная; ул. Миитовская; ул. Милицейская; ул. Одесская; ул. Снежная; ул. Украинская; ул. Широкая; ул. Южная; ул. Лазурная; ул. Московских строителей; ул. Фестивальная; ул. Амурская; ул. Московский Бульвар, 11; п. Ларба; п. Лопча; с. Усть-Уркима; п. Кувыкта; п. Хорогочи. 


Участок № 7: п. Восточный, ул. Новая, 14, тел. 3-06-32, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 – 13.00.

Старший участковый Вячеслав Александрович Суворов.

Территория обслуживания: поселки Восточный, Могот, Беленький, Аносовская, Муртыгит, Первомайский. 


Участок № 8: п. Дипкун, ул. Мира, 9, тел. 5-97-02, ежедневно 08.30-18.00, в субботу 11.00-13.00.

Старший участковый Ирина Петровна Сокольникова.

Территория обслуживания: поселки Дипкун, Маревый, Тутаул.

 

Участки № 9 и № 10: п. Соловьевск, ул. Школьная, 18, тел. 3-41-02, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 -13.00.

Участковый Михаил Владимирович Гамзюков.

Территория обслуживания: поселки Соловьевск, Уркан, Янкан, Бугорки.


Участок № 11: п. Юктали, ул. 70 лет Октября, ТОЦ, тел. 5-15-83, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 -13.00.

Участковый Владислав Юрьевич Романов.

Территория обслуживания: п. Чильчи.


Участок № 12: п. Юктали, ул. 70 лет Октября, ТОЦ, тел. 5-15-83, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 -13.00.

Участковый Константин Павлович Тюнин.

Территория обслуживания: поселки Юктали, Усть-Нюкжа.


Участок № 13: п. Юктали, ул. 70 лет Октября, ТОЦ, тел. 5-15-83, ежедневно 08.30 – 18.00, в субботу 11.00 -13.00.

Участковый Роман Владимирович Трофимов.

Территория обслуживания: п. Олекма.

Источник: МО МВД РФ "Тындинский" 



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?