Последние новости

Фото22.05.19 15:23  Законами Амурской области «Об административной ответственности в Амурской области» введены новые составы административных правонарушений
Фото22.05.19 11:15  Юные пожарные станции БАМ решают проблему лесных пожаров
Фото22.05.19 11:00  Идет прием работ на конкурс на лучший дизайн баннера «БАМ – СУДЬБЫ МОЕЙ БОГАТСТВО!»
Фото22.05.19 10:42  В МЦ «Гармония» прошел традиционный чемпионат города Тынды по русскому жиму штанги лежа и классическому жиму штанги лежа
Фото22.05.19 07:06  До 31 мая продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе на лучшую песню о Тынде «Песня нашего города»
Фото22.05.19 06:50  Детская музыкальная школа г. Тынды объявляет набор учащихся на 2019-2020 учебный год
Фото22.05.19 06:30  В Тынде идет активная подготовка к юбилею БАМа
Фото22.05.19 00:40  Прогноз погоды на 22 мая 2019 года
Фото21.05.19 11:51  Тындинские вольники приняли участие в Открытом первенстве города по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы ОФСО СК "Троя" "Наследие Трои" в г. Благовещенске
Фото21.05.19 11:40  Медведицу с тремя медвежатами повстречали в Тындинском районе

В Тынде в спортивном зале "Локомотив" прошло первенство ДЮСШ № 2 по самбо среди юношей и девушек, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дата новости: 13.05.16 07:35    Автор: Геннадий Глушков

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На старт вышло 89 спортсменов, в том числе 6 девушек, 8 спортсменов прибыли из города Нерюнгри.

1 место среди девушек в своей весовой категории заняла Надя Окладникова. 2 место в своих весовых категориях завоевали: Ева Остапенко и Влада Подгорбунская. 3 место завоевала Таня Порошенко.

Среди юношей 1 место завоевали: Ислам Боташев, Данил Богданов, Владислав Попов, Владислав Зверев, Максим Потехин, Никита Степанов, Дмитрий Арутюнов, Кирилл Рудницкий, Давид Мурадов, Руслан Чулуй, Арсений Москвитин, Максим Чувакин, Владимир Деревенский, Валерий Губкин, Саид Рахмулоев. 2 место завоевали: Артём Сонин, Максим Красилов, Игорь Высторовский, Владимир Арсюков, Михаил Назаренко, Артём Мурзин, Иван Ткач, Артём Рабой, Дмитрий Яшменко, Евгений Семашко, Самир Мурадов, Иван Кохтаев, Тимур Алиев. На 3 ступень пьедестала почета поднялись: Яков Мовчан, Семён Коновалов, Вадим Попов, Дмитрий Баклыков, Егор Гавгаш, Станислав Паршинцев, Александр Шайдуров, Алик Мамедов, Никита Незнаев, Алексей Антонов, Артём Лапшин, Артём Красилов, Сергей Капитанов, Илья Бабаш, Артём Панков, Александр Бойков, Камиль Гусейнов.

Фоторепортаж автора



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?