Последние новости

Фото23.01.19 10:54   В ГДК «Русь» состоялся концерт «Здравствуй, Зимушка-Зима!».
Фото23.01.19 09:50  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ОЗВУЧИЛИ МЭРУ ТЫНДЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СТОЛИЦЫ БАМА
Фото23.01.19 09:27  Тындинским районным судом к реальному лишению свободы осужден местный житель, причинивший тяжкий вред здоровью приятеля.
Фото23.01.19 09:15  Более семи тысяч амурских пенсионеров могут воспользоваться правом на освобождение от уплаты имущественных налогов
Фото23.01.19 08:59  Порядка 167 миллионов рублей запланировано в 2019 году на выплаты за первенцев в Приамурье
Фото23.01.19 07:14  ФСК ЕЭС в 2019 году расчистит более 10 тыс. гектаров просек линий электропередачи на Дальнем Востоке
Фото23.01.19 06:56  Тигра Амура, дружившего с козлом Тимуром, со скандалом продают на Кубань
Фото23.01.19 06:31  Амурские старшеклассники принимают участие в Олимпиаде «Ближе к Дальнему», чтоб получить дополнительные баллы при поступлении в вуз
Фото23.01.19 04:40  Глава Тынды Марина Михайлова рассказала о своих первых шагах на посту мэра, коммунизме и поставила точку в разговорах о кольцах на безымянных пальцах своих заместителей
Фото23.01.19 04:20  В России могут отменить льготные тарифы для электроплит

В Тынде в день празднования Дня города состоялось открытие городской Доски почета

Дата новости: 12.09.16 05:29

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Тынде в день празднования Дня города состоялось открытие городской Доски почета. На нее занесены достойные жители нашего города: строители, железнодорожники, учителя и воспитатели, медицинские работники, водители.

Список граждан, занесенных на городскую Доску почета:

1. Азнабаев Вадим Гималитдинович - заместитель директора по АХЧ Муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 «Олимп».

2. Алексеева Лидия Ивановна - инженер производственно-технического отдела Муниципального унитарного предприятия «Горэлектротеплосеть».

3. Афанасьева Лариса Владимировна - учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России И.В.Ткаченко.

4. Бандуровская Валентина Васильевна - штукатур-маляр Общества с ограниченной ответственностью «Монолит».

5. Башарина Нина Федоровна - заведующий хозяйством Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения Детский сад № 3 города Тынды.

6. Борисова Елена Сергеевна - фельдшер медицинского пункта вокзала на станции Тында НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тында ОАО «РЖД».

7. Горючкина Лариса Дмитриевна - начальник производственно-технического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд-43».

8. Ефименко Сергей Павлович - водитель автомобиля Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Тындинская стоматологическая поликлиника».

9. Завьялов Олег Владимирович - главный инженер Акционерного общества «Коммунальные системы БАМа».

10. Задоя Виктор Николаевич - бригадир по текущему содержанию железнодорожного пути и сооружений Тындинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

11. Захаров Михаил Григорьевич - машинист тепловоза I класса эксплуатационного локомотивного депо Тында Дальневосточной дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД».

12. Ильин Сергей Николаевич - главный инженер Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

13. Ленкевич Валерий Николаевич - автослесарь Муниципального унитарного предприятия «Автотранссервис».

14. Лифанов Сергей Александрович - водитель Муниципального унитарного предприятия «Автотранссервис».

15. Морозова Наталья Андреевна - врач-терапевт участковой поликлиники Государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Тындинская больница».

16. Павлов Иван Иванович - электромонтер по ремонту высоковольтных линий электропередач 6 разряда Тындинского мастерского участка Западных районных сетей филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Востока.

17. Полищук Ирина Михайловна - ведущий специалист по управлению персоналом Дистанции тепловых сетей Дальневосточной дирекции по теплоснабжению Центральной дирекции по теплоснабжению – филиала ОАО «РЖД».

18. Поляков Юрий Владимирович - заместитель генерального директора по производству Публичного акционерного общества «Бамстроймеханизация».

19. Романов Василий Анатольевич - слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд-43».

20. Самодед Леонид Васильевич - ведущий технолог технологической группы отдела по работе со станциями Тындинского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Дальневосточной дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД».

21. Тихомолов Александр Викторович - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Леодр».

22. Толстов Владимир Владимирович - осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Тында Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

23. Циганчук Сергей Леонтьевич - начальник Тындинского регионального центра связи – структурного подразделения Хабаровской дирекции связи Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД».

24. Чугуевская Светлана Григорьевна - учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Тынды.

Фоторепортаж автора



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?