Последние новости

Фото24.01.19 04:54  Амурчанам, собирающимся на пенсию в текущем году, уже можно обращаться в Пенсионный фонд с документами
Фото24.01.19 04:15  Для обеспечения жильем всех детей-сирот Амурской области необходимо более 3 миллиардов рублей
Фото24.01.19 02:43  Правительство поддержало законопроект об упразднении ГУПов и МУПов в ЖКХ 
Фото24.01.19 02:34   Литературно-музыкальная гостиная «У переднего края» гостеприимно распахнула свои двери в Городской библиотеке
Фото24.01.19 02:16  ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ В ТЫНДИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА 1-ОЕ ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА
Фото24.01.19 02:12  Благодарности от мэра города
Фото24.01.19 01:49  Прогноз погоды на 24 января 2019 года
Фото23.01.19 10:54   В ГДК «Русь» состоялся концерт «Здравствуй, Зимушка-Зима!».
Фото23.01.19 09:50  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ОЗВУЧИЛИ МЭРУ ТЫНДЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СТОЛИЦЫ БАМА
Фото23.01.19 09:27  Тындинским районным судом к реальному лишению свободы осужден местный житель, причинивший тяжкий вред здоровью приятеля.

В Тынде состоялся XXXII традиционный турнир среди юношей и девушек "Бамовский самбист"

Дата новости: 15.03.16 16:56    Автор: Геннадий Глушков

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Тынде состоялся XXXII традиционный турнир среди юношей и девушек "Бамовский самбист". В турнире приняли участия спортсмены из Тынды, Магдагачи, Февральска, Нового Уояна, Томмота, Нерюнгри, Алдана, Серебряного Бора.

В ходе двухдневной борьбы места распределились следующим образом: 1 место в разных весовых категориях среди юношей заняли: Санин Артем, Дергач Глеб, Попов Владислав, Степанов Никита, Муратов Давид, Панков Артем, Деревенский Владимир, Мехдиев Эльшад, Сафолов Сайидо, Черников Алексей - все из Тынды, Козлов Дмитрий, Бабенко Евгений из Магдагачи, Лунгуляк Виталий, Курдюк Иван из Томмота, Красильников Кирилл из Нерюнгри, Кабанов Евгений, Просвирин Егор, Тимофеев Иван, Чернышенко Лев, Тимофеев Иван из Алдана, Любомирский Александр из Нового Уояна. 2 место завоевали: Боташев Ислам, Попов Вадим, Зверев Владислав, Потехин Максим, Москвитин Арсений, Семашко Евгений, Губин Валерий, Алиев Тимур, Сафолов Сайидо - из Тынды, Уваров Владимир, Потапов Артем из Февральска, Кожавин Кирилл, Удовиченко Владислав из Нового Уояна, Саидов Руслан из Магдагачи, Муцольгов Исмаил, Муцольгов Бекхан из Алдана, Галтименов Илья, Ибатуллин Евгений, Чемоляк Валерий из Томмота, Саидов Усман из Серебряного Бора, Буряк Павел из Нерюнгри. 3 место завоевали: Хонюков Данила, Незнаев Никита, Антонов Алексей, Вишневецкий Денис, Евсюков Александр, Бойков Александр из Тынды, Кулик Артем, Старовойтов Евгений из Магдагачи, Агарков Вадим, Шаповалов Юрий, Рогалев Данил, Разуваев Артем, Сарычев Илья из Нового Уояна, Афанасьев Максим из Нерюнгри, Истомин Захар из Февральска, Мартыненко Иван, Чернышенко Лев, Просвирин Алексей из Алдана.

Фотографии автора



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?