24.11.2017    58,53    69,33

Последние новости

Фото24.11.17 16:08  Час размышлений «Не сломай свою судьбу» состоялся в Тындинском подразделении Дальневосточного учебного центра профессиональных квалификаций (УЦПК-6) . 
Фото24.11.17 14:07  В Центре Детского Творчества состоялся фотоконкурс "ЛУЧШЕ МАМЫ ДРУГА НЕТ!"
Фото24.11.17 11:10  ГИБДД разъясняет водителям порядок действий в случае дорожно-транспортного происшествия
Фото24.11.17 06:42  КабМин утвердил базовый тариф на электроэнергию для Дальнего Востока
Фото24.11.17 05:59  Тындинские вольники приняли участие в XVII традиционном Дальневосточном турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше в городе Комсомольске-на-Амуре
Фото23.11.17 19:04  Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2018 год
Фото23.11.17 18:40  Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области заготовит более 15 тысяч елок для Нового года
Фото23.11.17 08:54  Детский сад № 5 "Тынденок" победил к конкурсе "Лучший Эко-Спасатель" Всероссийской акции "ТЕБЕ ПРИРОДА"
Фото23.11.17 06:50  В Амурской области открылось подразделение Российского Банка поддержки малого и среднего предпринимательства
Фото23.11.17 04:34  Ученица Тындинской музыкальной школы принимала участие в конкурсе "Кубок Белогорья" и стала Лауреатом второй степени

В Тынде состоялся ХХХIII Всероссийский турнир по вольной борьбе "КОВЕР БАМа - 2016"

Дата новости: 23.02.16 16:37

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Тынде состоялся ХХХIII Всероссийский турнир по вольной борьбе "КОВЕР БАМа - 2016". В турнире приняли участия команды из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев, Республики Саха (Якутия) и Республики Бурятия.

В первый день турнира места распределились следующим образом:

Весовая категория до 57 кг: 1 место - Вдовин Денис (Бурятия), 2 место - Ульзетуев Заригто (Бурятия), 3 место - Родыгин Максим (Амурская область) и Гатапов Игорь (Бурятия).

Весовая категория до 65 кг: 1 место - Доржиев Саян (Якутия), 2 место - Смирнов Иван (Хабаровский край), 3 место - Голышев Дмитрий (Амурская область) и Таханов Леонид (Бурятия).

Весовая категория до 74 кг: 1 место - Янданов Аралжин (Бурятия), 2 место - Алмазов Газрат (Хабаровский край), 3 место - Абиев Тимур (Хабаровский край) и Белей Максим (Хабаровский край).

Весовая категория до 97 кг: 1 место - Мусорин Сергей (Хабаровский край), 2 место - Журавлев Илья (Амурская область), 3 место - Коблов Павел (Амурская область) и Антагаров Барадий (Бурятия).

Второй день: весовая категория до 61 кг: 1 место - Дмитриев Владимир (Амурская область), 2 место - Абдулаев Руслан (Якутия), 3 место - Разаханов Эльнур (Амурская область) и Родинков Эдуард (Хабаровский край).

Весовая категория до 70 кг: 1 место - Батыров Виталий (Бурятия), 2 место - Буртиев Рави (Хабаровский край), 3 место - Базельчук Кирилл (Якутия) и Чотчаев Ансар (Амурская область).

Весовая категория до 86 кг. 1 место - Кочоян Юрий (Приморский край), 2 место - Зарецкий Данил (Хабаровский край), 3 место - Шевчук Владислав (Амурская область) и Кирьянов Максим (Хабаровский край).

Весовая категория до 125 кг: 1 место - Эмедеев Маргын (Якутия), 2 место - Стафеев Андрей (Амуская область), 3 место - Яблонский Федор (Амурская область) и Гамаюнов Иван (Якутия).