В Тынде состоялся детский турнир «Серебряный мяч», посвященный Дню Защиты детей

Дата новости: 05.06.18 05:44    Автор: Комитет по делам молодежи Тынды

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

2-3 июня в зале настольного тенниса «Чемпион» состоялся детский турнир «Серебряный мяч», посвященный Дню Защиты детей.

На торжественном открытии турнира к спортсменам обратился заместитель мэра по социальной политике Виталий Агеев. Он поздравил ребят с началом лета, пожелал им побед, красивой и зрелищной игры, а также поблагодарил организаторов соревнований.

38 спортсменов, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Участие в игре приняли и десять гостей из города Бодайбо Иркутской области.

Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои лучшие качества.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Личное первенство 2008 год рождения и младше Мальчики:

  • 1 место - Руй Ярослав (Бодайбо)
  • 2 место - Силаев Матвей (Тында)
  • 3 место - Сафьянников Ярослав (Бодайбо)

Девочки:

  • 1 место - Вульвач Мария (Тында)
  • 2 место - Давыденко Виталина (Тында)
  • 3 место - Сахапова Арина (Тында)

Личное первенство 2006 год рождения и младше Мальчики:

  • 1 место - Круглов Вячеслав (Бодайбо)
  • 2 место - Луковский Глеб (Тында)
  • 3 место - Королев Данил (Тында)

Девочки:

  • 1 место - Вульвач Алина (Тында)
  • 2 место - Плотникова Виктория (Тында)
  • 3 место - Гусева Диана (Тында)

Личное первенство 2003 – 2005 годов рождения Юноши:

  • 1 место - Юмашев Кирилл (Бодайбо)
  • 2 место - Лепшин Дмитрий (Тында)
  • 3 место - Гусев Артем (Тында)

Девушки:

  • 1 место - Давыдова Анастасия (Тында)
  • 2 место - Куликова Ольга (Тында)
  • 3 место - Бушмагина Мария (Бодайбо)

Абсолютное личное первенство

  • 1 место - Вульвач Алина (Тында)
  • 2 место - Юмашев Кирилл (Бодайбо)
  • 3 место - Плотникова Виктория (Тында)

Командное первенство среди детей 2003 года рождения и младше Юноши:

  • 1 место - Команда «Витим» (Бодайбо)
  • 2 место - Команда «Дружба» (Тында)
  • 3 место - Команда «Самородок» (Бодайбо)

Девушки:

  • 1 место - Команда «Молния» (Тында)
  • 2 место - Команда «Ракета» (Тында)
  • 3 место - Команда «Бодайбинка» (Бодайбо)

Парные игры у юношей:

  • 1 место - Гусев Артем – Лепшин Дмитрий (Тында)
  • 2 место - Круглов Вячеслав – Юмашев Кирилл (Бодайбо)
  • 3 место - Руй Ярослав - Юломанов Илья (Бодайбо)

Парные игры у девушек :

  • 1 место - Вульвач Алина – Плотникова Виктория (Тында)
  • 2 место - Куликова Ольга – Архипова Анна (Тында)
  • 3 место - Гусева Диана – Вульвач Мария (Тында)

Смешанные пары

  • 1 место - Плотникова Виктория – Юмашев Кирилл (Тында – Бодайбо)
  • 2 место - Давыдова Анастасия – Лепшин Дмитрий (Тында)
  • 3 место - Вульвач Алина – Гусев Артем (Тында)

Подведены итоги, вручены дипломы, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное настроение.

  

Источник: Комитет по делам молодежи Тынды

Мы в соцсетях https://www.ok.ru/nashatynda и https://vk.com/club117202498. Присоединяйтесь) 



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?