Последние новости

Фото23.05.19 17:26  ДЛЯ ТЫНДИНСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВЕНЕЛ «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»
Фото23.05.19 14:58  КРЫСЫ «ДЕФИЛИРУЮТ» У ПОДЪЕЗДОВ: ЖИТЕЛИ ТЫНДЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ
Фото23.05.19 14:38  В Тындинском ЛО МВД России на транспорте подвели итоги операции «Должник»
Фото23.05.19 14:21  СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ ИЗ УТОНУВШЕЙ «ВАХТОВКИ» В ТЫНДИНСКОМ РАЙОНЕ
Фото23.05.19 13:57  ОКОЛО ТЫСЯЧИ АМУРЧАН ОТПРАВЯТСЯ В АРМИЮ В ХОДЕ ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА
Фото23.05.19 13:29  Молодежь Тынды посетила областной образовательный форум «МолотОК».
Фото23.05.19 13:06  В Городской библиотеке прошли мероприятию приуроченные к Дню славянской письменности и культуры
Фото23.05.19 00:32  Прогноз погоды на 23 мая 2019 года
Фото22.05.19 19:36  «Антре» покорил сердца тындинской публики
Фото22.05.19 15:23  Законами Амурской области «Об административной ответственности в Амурской области» введены новые составы административных правонарушений

В Тынде состоялось Первенство Спортшколы № 2 по вольной борьбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

Дата новости: 10.05.19 07:56    Автор: Спортивная школа №2

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Первенство Спортшколы № 2 по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и младше, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне прошло 4 мая в зале вольной борьбы Спортшколы №2.

В соревнования приняло участие более 70 воспитанников отделения вольной борьбы.

На радость болельщиков и зрителей ребята продемонстрировали отличную технику и зрелищные схватки.

Лучшие результаты показали следующие спортсмены:

23кг

1. Карнаух Ярослав

2. Ким Мирослав

3. Пожаров Никита

 

26 кг

1. Лакиза Николай

2. Журавлев Александр

3. Сеселкин Дмитрий

 

28 кг

1. Морс Артём

2. Павлов Евгений

3. Рзаев Родион

 

30 кг

1. Бянкин Максим

2. Величко Глеб

3. Гвитидзе Леван

4. Юдаков Артём

 

33 кг

1. Бывалин Максим

2. Коновалов Владислав

3. Лужников Роман

 

36 кг

1. Гиль Ульяна

2. Глазко Дмитрий

3. Липин Кирилл

 

39 кг

1. Юрченко Кирилл

2. Кузнецов Степан

3. Лисин Владимир

 

42 кг

1. Идаятов Эмиль

2. Коротков Павел

 

50 кг

1. Гурин Александр

2. Вознов Вадим

Св. 50 кг

1. Брайцара Артём

2. Вячало Артём

3. Митяков Иван

 

38 кг

1. Косов Дмитрий

2. Погорельцев Григорий

 

41 кг

1. Марчуков Григорий

2. Алексеев Сергей

3. Даниленко Данил

 

48 кг

1. Гасымов Эльнур

2. Герасимович Илья

 

52 кг

1. Амиров Савелий

2. Эсаулов Никита

 

57 кг

1. Рзаев Богдан

2. Антипьев Павел

3. Щепанин Даниил

 

62 кг

1. Недобитко Артём

2. Шиш Виктор

3. Гаврушенко Сергей

 

68 кг

1. Никитин Антон

2. Мельников Артём

3. Репш Евгений

 

75 кг

1. Омаров Руслан

2. Зубцов Сергей

  

Автор: Ольга Мишина, и.о. начальника отдела (по виду или группе видов спорта) Спортшколы №2



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?