Последние новости

Фото20.08.18 14:50  Федерация каратэ г. Тында объявляет набор в секцию олимпийского каратэ с 5 лет и старше
Фото20.08.18 14:42  Дорожный фонд Амурской области начнет пополняться за счет штрафов за нарушения ПДД
Фото20.08.18 11:13  Пенсионный фонд продляет срок приёма заявлений от федеральных льготников на выбор «льготы или деньги» по 1 октября включительно
Фото20.08.18 06:23  Второй день соревнования "Битва титанов"
Фото20.08.18 00:00  Расписание богослужений Приход Храма Святой Троицы г. Тында 20.08.18-26.08.18
Фото19.08.18 09:32  В Тындинском районе прошел региональный этнический семинар-практикум декоративно–прикладного творчества «Самоцветы Севера-2018»
Фото19.08.18 04:03  Открытие соревнований на Кубок Амурской области по джип-спринту "БИТВА ТИТАНОВ - 2018" в Тынде
Фото18.08.18 03:49  До 8 октября амурские пенсионеры могут подать заявки на участие в IV Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2018»
Фото18.08.18 03:41  Тындинские проекты участвуют во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2018»
Фото17.08.18 16:58  В Тынде прошли соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию Дня Воздушного Флота России

В Тынде прошел XXXI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди девушек и юношей «Надежды БАМа»

Дата новости: 28.03.17 07:13    Автор: Пресс-служба Администрации города Тынды

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Рекордное количество участников за последнее время собрал XXXI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди девушек и юношей «Надежды БАМа».

229 участников из пяти субъектов Российской федерации встретились на ковре в спортивном комплексе ДЮСШ №2 г. Тынды.

25 и 26 марта продолжались спортивные баталии, держа в напряжении и участников, и гостей соревнований.

1 место в своих возрастных и весовых категориях заняли: Турабов Хабиб (58 кг), Коротков Руслан (58 кг), Литвинюк Виктория (52 кг), Малышев Олег (85 кг).

Серебряными призёрами стали: Морс Артём (24 кг), Алексеев Сергей (30 кг), Марчуков Григорий (32 кг), Зарницын Игорь (46 кг), Днепровский Павел (63 кг), Никитин Антон (54 кг), Идоятов Ибрагим (58 кг), Сурманидзе Артур (42 кг), Голышев Егор (85 кг).

Ну а бронзовыми: Драбик Павел (46 кг), Резник Павел и Омаров Руслан (58 кг), Фёдоров Семён (46 кг), Комаров Станислав (50 кг).

Специальными призами были награждены:

«За волю к победе» - Плотников Никита (г. Нерюнгри)

«За технико-тактическую подготовку» - Веденчук Даниил (г. Благовещенск»

«Лучший борец тындинец» -  Литвинюк Виктория

Источник: Пресс-служба Администрации города Тында