Последние новости

Фото10.12.18 10:34  В Тынде задержан подозреваемый в краже, совершенной из гостиничного номера
Фото10.12.18 10:16  УФНС России по Амурской области: тотального контроля за переводами денежных средств с карты на карту не существует
Фото10.12.18 09:59  НА АДМИНИСТРАТИВНОМ СОВЕТЕ ОБСУДИЛИ РЕАЛИЗАЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
Фото10.12.18 09:49  Нужна Ваша помощь
Фото10.12.18 07:12  Расписание богослужений Приход Храма Святой Троицы г. Тында 10.12.18-16.12.18
Фото10.12.18 06:23  Открытый Кубок города Тынды по сноуборду в дисциплине бордер-кросс
Фото10.12.18 05:51  ОНФ в Амурской области продолжает держать на контроле вопрос построения взаимодействия властей Тынды с общественностью
Фото10.12.18 04:49  Расписание работы библиотеки в новогодние и рождественские праздники:
Фото10.12.18 04:14  Министр здравоохранения России займётся вопросом медицинского поезда «Терапевт Матвей Мудров» на БАМе
Фото10.12.18 02:29  Прогноз погоды на 10 декабря 2018 года

В Тынде на стадионе "БАМ" состоялся заключительный этап Спартакиады образовательных учреждений города по легкой атлетике

Дата новости: 21.05.16 08:27    Автор: Геннадий Глушков

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Тынде на стадионе "БАМ" состоялся заключительный этап Спартакиады образовательных учреждений города  по легкой атлетике. 

Девушки соревновались в беге на 100, 200, 800 метров, прыжках в длины и высоту, эстафете 4х100 метров. Юноши мерили свои силы в беге на 100, 200, 1500 метрах, прыжках в высоту и длину, эстафете 4х100 метров.

В ходе двухдневных соровнованиях места распределились следующим образом:

Бег 100 метров юноши: 1 место - Слончак Владимир (Лицей №8), 2 место - Левик Даниил (Гимназия №2), 3 место - Разаханов Эльнур (СОШ №6).

Бег 100 метров девушки: 1 место - Дорогань Арина (СОШ №7), 2 место - Левченко Александра (СОШ №7), 3 место - Бойко Алиса (Гимназия №2).

Прыжки в высоту юноши: 1 место - Козлов Михаил (СОШ №7), 2 место - Голованов Сергей (СОШ №2), 3 место - Бакланов Алексей (Лицей №8).

Прыжки в высоту девушки: 1 место - Бузунова Александра (Лицей №8), 2 место - Королькова Анна (СОШ №6).

Прыжки в длину юноши: 1 место - Галицкий Александр (Лицей №8). 2 место - Козлов Михаил (СОШ №7), 3 место - Толстых Сергей (СОШ №6).

Прыжки в длину девушки: 1 место - Пожероскайте Маргарита (Гимназия №2), 2 место - Свигачева Ольга (СОШ №7), 3 место - Щуренко Анастасия (Лицей №8).

Бег 400 метров юноши: 1 место - Плошкин Александр (Гимназия №2), 2 место - Лоскутников Владимир (СОШ №6), 3 место - Вишняков Кирилл (СОШ №2).

Бег 400 метров девушки: 1 место - Пожероскайте Маргарита (Гимназия №2), 2 место - Немцова Татьяна (Гимназия №2), 3 место - Дорогань Арина (СОШ №7).

Бег 800 метров девушки: 1 место - Стучик Анастасия (Гимназия №2), 2 место - Иванищева Анастасия (СОШ №6), 3 место - Миронова Людмила (СОШ №7).

Бег 1500 метров юноши: 1 место - Никитин Денис (Лицей №8), 2 место - Ивин Андрей (СОШ №2), 3 место - Чучин Виктор (СОШ №6).

Эстафета 4х100 метров юноши: 1 место - Лицей №8, 2 место - СОШ №7, 3 место - Гимназия №2. Эстафета 4х100 метров девушки: 1 место- СОШ №7, 2 место - Гимназия №2, 3 место - Лицей №8.

Фоторепортаж автора

Командное первое место в комплексном зачете Спартакиады образовательных учреждений города у Гимназии №2, второе место у лицея №8, третье место у СОШ №7.

 



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?