Последние новости

Фото16.02.19 11:24  В ТЫНДЕ ОТМЕНЕНЫ ЗАНЯТИЯ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ
Фото16.02.19 07:11  В ГДК «Русь» прошло праздничное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею вывода советских войск из Афганистана
Фото16.02.19 03:25  Губернатор Василий Орлов подвел итоги участия амурской делегации в инвестиционном форуме в Сочи
Фото16.02.19 03:19  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ В ЗОЛОТОДОБЫЧЕ
Фото16.02.19 02:56  Амурские активисты ОНФ выработали общественные предложения по повышению качества жизни в регионе
Фото16.02.19 02:43  Рабочих мест становится больше
Фото16.02.19 02:14  Прогноз погоды на 16 февраля 2018 года
Фото15.02.19 15:44  Познавательная квест- игра «Азбука права» в Доме Культуры с. Соловьёвск
Фото15.02.19 15:31   Студенты железнодорожного техникума встретили День Святого Валентина в городской библиотеке,
Фото15.02.19 14:38  Транспортные полицейские ст. Тында приняли участи в акции «Безопасная железная дорога»

В Тынде на стадионе "БАМ" состоялся заключительный этап Спартакиады образовательных учреждений города по легкой атлетике

Дата новости: 21.05.16 08:27    Автор: Геннадий Глушков

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Тынде на стадионе "БАМ" состоялся заключительный этап Спартакиады образовательных учреждений города  по легкой атлетике. 

Девушки соревновались в беге на 100, 200, 800 метров, прыжках в длины и высоту, эстафете 4х100 метров. Юноши мерили свои силы в беге на 100, 200, 1500 метрах, прыжках в высоту и длину, эстафете 4х100 метров.

В ходе двухдневных соровнованиях места распределились следующим образом:

Бег 100 метров юноши: 1 место - Слончак Владимир (Лицей №8), 2 место - Левик Даниил (Гимназия №2), 3 место - Разаханов Эльнур (СОШ №6).

Бег 100 метров девушки: 1 место - Дорогань Арина (СОШ №7), 2 место - Левченко Александра (СОШ №7), 3 место - Бойко Алиса (Гимназия №2).

Прыжки в высоту юноши: 1 место - Козлов Михаил (СОШ №7), 2 место - Голованов Сергей (СОШ №2), 3 место - Бакланов Алексей (Лицей №8).

Прыжки в высоту девушки: 1 место - Бузунова Александра (Лицей №8), 2 место - Королькова Анна (СОШ №6).

Прыжки в длину юноши: 1 место - Галицкий Александр (Лицей №8). 2 место - Козлов Михаил (СОШ №7), 3 место - Толстых Сергей (СОШ №6).

Прыжки в длину девушки: 1 место - Пожероскайте Маргарита (Гимназия №2), 2 место - Свигачева Ольга (СОШ №7), 3 место - Щуренко Анастасия (Лицей №8).

Бег 400 метров юноши: 1 место - Плошкин Александр (Гимназия №2), 2 место - Лоскутников Владимир (СОШ №6), 3 место - Вишняков Кирилл (СОШ №2).

Бег 400 метров девушки: 1 место - Пожероскайте Маргарита (Гимназия №2), 2 место - Немцова Татьяна (Гимназия №2), 3 место - Дорогань Арина (СОШ №7).

Бег 800 метров девушки: 1 место - Стучик Анастасия (Гимназия №2), 2 место - Иванищева Анастасия (СОШ №6), 3 место - Миронова Людмила (СОШ №7).

Бег 1500 метров юноши: 1 место - Никитин Денис (Лицей №8), 2 место - Ивин Андрей (СОШ №2), 3 место - Чучин Виктор (СОШ №6).

Эстафета 4х100 метров юноши: 1 место - Лицей №8, 2 место - СОШ №7, 3 место - Гимназия №2. Эстафета 4х100 метров девушки: 1 место- СОШ №7, 2 место - Гимназия №2, 3 место - Лицей №8.

Фоторепортаж автора

Командное первое место в комплексном зачете Спартакиады образовательных учреждений города у Гимназии №2, второе место у лицея №8, третье место у СОШ №7.

 



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?