Последние новости

Фото22.02.19 03:39  Первый городской медиафорум «IN-формация»
Фото22.02.19 03:19  Более 540 миллионов рублей из областного бюджета направят на ремонт дорог местного значения Приамурья в 2019 году
Фото22.02.19 03:01  Музей истории БАМа готовит выставку «БАМ театральный»
Фото22.02.19 02:28  Прогноз погоды на 22 февраля 2019 года
Фото21.02.19 13:38   В Городской библиотеке прошли мероприятия приуроченные к Международному дню родного языка
Фото21.02.19 13:18  Конкурс чтецов «Сыны отечества» прошел в Городской библиотеке
Фото21.02.19 09:53  ПОСЛАНИЕ ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ: ГЛАВНОЕ
Фото21.02.19 09:41  В Тынде в преддверии празднования Дня Защитника Отечества прошла акция «Неделя мужества»
Фото21.02.19 09:27  В преддверии Дня защитника Отечества тындинские транспортные полицейские провели для школьников профилактическую лекцию
Фото21.02.19 09:14  В Сбербанке стартовали продажи нового индивидуального пенсионного плана

В Тынде 15 апреля прошли соревнования по плаванию в зачет ХХ комплексной Спартакиады городов Амурской области

Дата новости: 15.04.17 15:19    Автор: Геннадий Глушков

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Тынде сегодня, 15 апреля, в бассейне "Олимп" прошли соревнования по плаванию в зачет ХХ комплексной Спартакиады городов Амурской области. В соревнованиях приняли участие пловцы из городов: Белогорск, Благовещенск, Зея, Свободный, Тында и Шимановск.

Участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации города Тынды по социальной политики Ольга Владимировна Лоцман, председатель комитете по физической культуре и спорту администрации города Геннадий Викторович Корсаков.

Соревнования включали в себя четыре дисциплины: заплыв женщины и мужчина на 50 метров, эстафета: женщины - 4 по 25 метров, мужчины - 4 по 50 метров. мета распределились следующим образом:

Женщины: 1 место - Ермакова Мария (г. Благовещенск); 2 место - Королева Наталья (г. Тында); 3 место - Черникова Юлия (г. Зея).

Мужчина: 1 место - Юречко Александр (г. Зея); 2 место - Калюжин Роман (г. Благовещенск): 3 место - Заподовников Олег (г. Белогорск).

Эстафета женщины: первое место у команды из г. Зеи, второе место у команды Тынды, третье место у г. Белогорска.

Эстафета мужчины: первое место у команда из г. Благовещенска, второе место у г. Зеи, третье место у г. Белогорска.

По итогам всех четырех дисциплин первое место у команда из г. Зеи, второе у г. Тынды, третье у г. Белогорска.

Фоторепортаж 
Фотографии автора

 



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?