Последние новости

Фото22.09.18 00:00  Владельцы транспортных средств теперь могут оплачивать платежи через отделения почтовой связи
Фото21.09.18 19:19  В январе 2019 года цифровое эфирное телевидение в Приамурье заменит аналоговое
Фото21.09.18 19:10  27 сентября в Тындинской городской прокуратуре состоится «прямая линия» по вопросам соблюдения прав и интересов несовершеннолетних
Фото21.09.18 18:39  В Февральске открыли пункт экипировки тепловозов
Фото21.09.18 07:34  15 тысяч амурчан – участников программы софинансирования пенсий получат именные квитанции
Фото21.09.18 06:43  Главы общин старообрядцев из Южной Америки изучают возможности переселения в Амурскую область
Фото21.09.18 04:44  В Тынде состоялось первое заседание тындинской городской Думы седьмого созыва
Фото20.09.18 09:12  Авиакомпания «Аврора» закрыла продажу билетов по маршруту Тында — Хабаровск
Фото20.09.18 03:20  Росавтодор объявил конкурс на реконструкцию участка дороги в Амурской области за 4,8 млрд руб
Фото19.09.18 14:31  Василий Орлов принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами регионов

В плавательном бассейне "Олимп" состоялось открытое первенство г. Тынды по плаванию среди школьников "Олимпийские надежды"

Дата новости: 28.04.16 18:57    Автор: Геннадий Глушков

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В плавательном бассейне "Олимп" состоялось открытое первенство г. Тынды по плаванию среди школьников 2004-2005 годов рождения, 2006 года рождения и младше "Олимпийские надежды". В первенстве приняли участие юные пловцы из городов Тында, Благовещенск, Зея, Райчихинск и города Алдан из Республики Саха (Якутия).

Мальчики и девочки соревновались в следующих дисциплинах: брасс 50 и 100 метров, вольный стиль 50 и 100 метров, на спине 50 метров, эстафета вольный стиль 4х50, эстафета комбинированная 4х50.

В ходе двухдневных соревнований места распределились следующим образом: у мальчиков третье место в разных дисциплинах завоевали: Эльмурзаев Ибрагим из Алдана, Еремин Егор, Брегадзе Георгий из Благовещенска, Яремчук Тимофей из Зеи; второе место у Брегадзе Георгия, Макарова Артема, Завгороднего Максима из Благовещенска, Барышева Андрея из Зеи; первое место у Белянина Максима, Кирина Ильи, Даминова Алима, Кирина Ильи из Благовещенска.

У девочек места разделились следующим образом: третье место у Томко Алины из Тынды, Николаевой Светы, Второвой Татьяны, Архиповой Анастасии, Алпиной Алены из Благовещенска: второе место у Фамбулаевой Карины, Эпштейн Елизаветы, Фамбулаевой Карины, Щетиной Софьи, Черняевой Татьяны из Благовещенска; первое место у Королевой Инны, Руденко Дарьи, Эпштейн Елизаветы из Благовещенска, Лагода Крестины из Зеи, Кубаревой Насти из Тынды.

В эстафетах места распределились: девочки 4х50 вольный стиль третье место у команды г. Алдан, второе место у команды г. Тында и первое место у команды г. Благовещенск; мальчики вольный стиль 4х50 третье место у команды г. Алдан, второе место у команды г. Зея, первое место у команды г. Благовещенск; девочки 4х50 комбинированная третье место у команды Благовещенск-2, второе место у команды г. Зея, первое место у команды г. Благовещенск; мальчики 4х50 комбинированная третье место у команды Благовещенск-2, второе место у команды г. Тында, первое место у команды Благовещенск-1.

В общекомандном зачете в группе 2004-2005 годов рождение третье место у команды г. Зеи, второе место у команды г. Тында, первое место у команды г. Благовещенск: в группе 2006 год и младше третье место у команды г. Зеи, второе у команды г. Тында, первое у команды г. Благовещенск.

Были отмечены пловцы грамотами "За волю к победе". 

Так же были отмечены пловцы, которые внесли максимальное количество очков в общий зачет команд. Это: Васютина Софья и Ладога Кристина из Зеи, Кирин Илья и Эпштейн Лиза из Благовещенска, Пономаренко Катя и Жданова Настя из Райчихинска, Кубарева Настя Тараканова Лена из Тынды, Паклик Артем и Петрова Елена из Алдана.

Фотографии автора.