Последние новости

Фото16.07.18 13:58  Житель города Тынды Роман Борисов в Благовещенске помог спасти тонущего в Амуре ребенка
Фото16.07.18 06:03  Тындинский экипаж занял первое место в соревнованиях "Водомет на перекате "Мокрый Кубок"
Фото16.07.18 05:52  Котята в надежные руки!
Фото16.07.18 05:42  Полтора века назад началось освоение золотоносных месторождений в нашем районе
Фото16.07.18 05:18  Юные баскетболисты прошли тренировочные сборы в Анапе
Фото16.07.18 05:09  Расписание богослужений Приход Храма Святой Троицы г. Тында 16.07.18-22.07.18
Фото15.07.18 07:40  Василий Орлов: «Прииск Соловьевский» - эталонный пример активного участия бизнеса в социальной жизни»
Фото15.07.18 00:00  Популяция дальневосточного аиста растет благодаря сотрудничеству экологов и энергетиков
Фото14.07.18 17:22  В Тынде собирают гуманитарную помощь для жителей затопленных районов Забайкалья
Фото14.07.18 15:18  СТК "БАМ" примет участие в соревнованиях по водомоторному экстриму "Водомет на перекате "Мокрый кубок"

V открытые Межрегиональные соревнования по спортивному туризму прошли в Тынде

Дата новости: 04.11.16 06:11    Автор: Центр детского творчества г. Тынды

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


29-30 октября 2016 г. прошли V Открытые Межрегиональные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. Пятый год подряд Центр детского творчества совместно с МОБУ СОШ № 7 проводят эти соревнования. Восемь команд (г. Благовещенск, г. Шимановск, г. Свободный, г. Белогорск, ст. БАМ, ЗАТО Углегорск, п Хани (САХА Якутия), г. Тында) в течение двух дней выступали в двух видах: «Дистанция пешеходная», «Дистанция пешеходная – связки», в 3-х возрастных группах.  В соревнованиях приняло участие 85 человек.

В 1 классе в личном зачёте в возрастной группе 12-13 лет 1 место заняли Шаталов Егор, Сёмушкина Виктория (г. Тында), 2 место – Малинин Егор, Егорова Екатерина (г. Тында),  3 место – Ельчин Николай (п. Соловьёвск), Лопатина Ульяна (ст. БАМ).

 Во 2 классе (14-15 лет) 1 место заняли Серёдкин Андрей, Черных Елизавета (г. Тында), 2 место – Шумейко Владислав, Курочкина Надежда (г. Тында), 3 место – Смирнов Андрей, Платонова Вероника (г. Тында).

В 3 классе (16-18 лет) 1 место заняли Пелевин Артём, Клочко Ирина (г. Тында), 2 место – Азнабаев Тимур, Клочко Анастасия (г. Тында), 3 место – Воротников Сергей, Касаткина Дарья (г. Тында).

«Дистанция пешеходная – связки»

Во 2 классе в смешанных связках 1 место заняли Шумейко Владислав, Черных Елизавета (г. Тында), 2 место – Курочкина Надежда, Смелянец Данил (г. Тында), 3 место – Серёдкин Андрей, Платонова Вероника (г. Тында).

В 3 классе в смешанных связках 1 место заняли Воротников Сергей, Касаткина Дарья (г. Тында), 2 место – Азнабаев Тимур, Клочко Анастасия (г. Тында), 3 место – Пелевин Артём, клочко Ирина  (г. Тында).

По результатам зачётов, виден уровень подготовленности тындинских спортсменов, которые занимаются в туристско-краеведческом отделе. Победителей и призёров подготовили: Касаткин Иван Васильевич, Прокопчук Анна Владимировна, Питерская Наталья Николаевна.

Поздравляем тындинских воспитанников выполнивших спортивные разряды: 1 юношеский Сёмушкина Виктория, 3 взрослый Смирнов Андрей, 2 взрослый Черных Елизавета и 1 разряд Касаткина Дарья, Клочко Ирина и Анастасия.

Источник: Центр детского творчества г. Тынды