Последние новости

Фото23.05.19 17:26  ДЛЯ ТЫНДИНСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВЕНЕЛ «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»
Фото23.05.19 14:58  КРЫСЫ «ДЕФИЛИРУЮТ» У ПОДЪЕЗДОВ: ЖИТЕЛИ ТЫНДЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ
Фото23.05.19 14:38  В Тындинском ЛО МВД России на транспорте подвели итоги операции «Должник»
Фото23.05.19 14:21  СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ ИЗ УТОНУВШЕЙ «ВАХТОВКИ» В ТЫНДИНСКОМ РАЙОНЕ
Фото23.05.19 13:57  ОКОЛО ТЫСЯЧИ АМУРЧАН ОТПРАВЯТСЯ В АРМИЮ В ХОДЕ ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА
Фото23.05.19 13:29  Молодежь Тынды посетила областной образовательный форум «МолотОК».
Фото23.05.19 13:06  В Городской библиотеке прошли мероприятию приуроченные к Дню славянской письменности и культуры
Фото23.05.19 00:32  Прогноз погоды на 23 мая 2019 года
Фото22.05.19 19:36  «Антре» покорил сердца тындинской публики
Фото22.05.19 15:23  Законами Амурской области «Об административной ответственности в Амурской области» введены новые составы административных правонарушений

Тындинские спортсмены приняли участие в Фестивале ВФСК ГТО

Дата новости: 06.05.19 09:15    Автор: Ольга Мишина

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


30 апреля в Спортшколе №2 прошёл Фестиваль ВФСК ГТО среди отделений по видам спорта Спортивных школ города Тынды, посвящённый пятилетию со дня подписания Указа "О возрождении ГТО".

Участие приняло 8 команд Спортивных школ города, с общим количеством участников 48 человек.

Перед началом соревнований спортсменов поздравила главный специалист Управления молодёжи и спорта г. Тынды, Уколова Анна Ивановна, а так же фитнес-инструкторы студии VIP, которые провели с участниками фестиваля разминку.

  

Победителями стали:

1 место - команда «Самбо»

2 место - команда «Вольник-1»

3 место - команда «Плавание»

А в личном зачёте победителями стали:

среди мальчиков:

1 место - Лисичников Даниил (Спортшкола № 2, отделение «Самбо»)

2 место - Коновалов Владислав (Спортшкола № 2, отделение «Вольная борьба»)

3 место - Вотинов Всеволод (Спортшкола № 2, отделение «Самбо»)

среди девочек:

1 место - Сырый Ксения (Спортшкола № 2, отделение «Баскетбол»)

2 место - Браткова Елизавета (Спортшкола № 1, отделение «Горные лыжи»)

3 место - Александрова Виктория (Спортшкола №, отделение плавание)

Автор: Ольга Мишина, и.о. начальника отдела (по виду или группе видов спорта) Спортшколы №2

Мы в соцсетях https://www.ok.ru/nashatynda и https://vk.com/club117202498. Присоединяйтесь!



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?