Последние новости

Фото18.10.18 13:50  В Тынде почтили память погибших в Керчи
Фото18.10.18 09:56  Видеолекторий "Симфония величия природы" (о творчестве художника Ф.А.Васильева) состоялся в городской библиотеке
Фото18.10.18 09:50  В Тынде прошло торжественное мероприятие, посвященное 100 лет со дня образования кадровой службы МВД России
Фото18.10.18 09:15  С 22 по 26 октября на территории г. Тынды и Тындинского района проводится профилактическое мероприятие «Опасный груз»
Фото18.10.18 07:32  Продолжаются изменения в городской администрации Тынды
Фото18.10.18 06:37  В Благовещенск ответным визитом приехала делегация китайских пенсионеров
Фото18.10.18 06:25   Литературно-музыкальная композиция «Чем чаще празднует лицей…» состоялась в Городской библиотеке
Фото18.10.18 06:07  В Тынде продолжается переселение горожан из ветхого аварийного жилья
Фото18.10.18 05:54  Приглашаем на акцию «Свеча памяти» 18 октября в 18:30
Фото17.10.18 10:30  Команда мэра в полном составе

С 16 по 18 марта на базе МДЦ «Гармония» прошел V турнир по боксу, посвященный памяти тренера, мастера спорта СССР Александра Разенко

Дата новости: 20.03.17 11:45    Автор: Ольга Куриленко

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На открытии турнира юных боксеров поприветствовали приглашенные гости: исполняющий обязанности главы Администрации города Тынды Геннадий Столбовский, прокурор города Тынды Дмитрий Ханюков, председатель Комитета по физической культуре и спорту Геннадий Корсаков.

К спортсменам с напутствием обратился главный судья соревнований, судья международной категории АИБА Баир Царенович Дандаров.

В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из Республики Саха (Якутии), Республики Бурятия и города Тынды.

Всего на турнире было представлено 12 весовых категорий. За право стать лучшими боролись ребята 2001 - 2008 г. р.

Команду города Тынды представляли 16 человек, все они тренируются у Сергея Шимякина.

Вот имена наших победителей: Богдан Тимченко, Никита Якимов, Жавохир Музафаров.

Имена спортсменов занявших призовые места Мартун Григорян, Дмитрий Лучшев, Владислав Лапшин, Владислав Руденко, Александр Черников, Дмитрий Фролов.

Соревнования прошли на высоком уровне и запомнились красивыми и бескомпромиссными боями.

На церемонии награждения всех победителей и призеров наградили почетными грамотами, медалями, кубками, отличившимся спортсменам были вручены специальные призы.

Фотографии Евгений Пилипенко