Последние новости

Фото19.08.18 15:05  Расписание богослужений Приход Храма Святой Троицы г. Тында 20.08.18-26.08.18
Фото19.08.18 09:32  В Тындинском районе прошел региональный этнический семинар-практикум декоративно–прикладного творчества «Самоцветы Севера-2018»
Фото19.08.18 04:03  Открытие соревнований на Кубок Амурской области по джип-спринту "БИТВА ТИТАНОВ - 2018" в Тынде
Фото18.08.18 03:49  До 8 октября амурские пенсионеры могут подать заявки на участие в IV Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2018»
Фото18.08.18 03:41  Тындинские проекты участвуют во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2018»
Фото17.08.18 16:58  В Тынде прошли соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию Дня Воздушного Флота России
Фото17.08.18 15:34  В музее готовится выставка по истории кино в Тынде
Фото17.08.18 15:17  Лето в музее
Фото17.08.18 15:00  Экскурсия по книжному лабиринту и литературно – познавательная игра «Сказка в гости всех зовёт»
Фото17.08.18 14:46  В Администрации города 17 августа состоялось заседание административной комиссии

Пловцы Тынды вошли в тройку лучших Приамурья

Дата новости: 30.01.17 19:02    Автор: Пресс-служба Администрации города Тынды

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


С 24 по 26 января 2017 года в г. Райчихинске прошло первенство Амурской области по плаванию «Веселый дельфин» для учащихся 2003 - 2006 г.р.

Тынду представляли 13 учащихся отделения плавания ДЮСШ № 4 «Олимп».

В программе соревнований:

100 м – стиль по выбору;

800 м – вольный стиль;

200 м – комплексное плавание;

эстафетное плавание 4 х 50 м – вольный стиль для девочек и мальчиков;

эстафетное плавание 4 х 50 м – комбинированная для девочек и мальчиков .

Тараканова Елена заняла I место на дистанции 800 м в/с и 100 м с/в, III место – 200 м к/п.  Елена заняла первое место в программе многоборья.

В эстафетах 4 х 50 м наши мальчики и девочки стали третьими, 4 х 50 м. в комбинированной эстафете девочки – II место, мальчики – III место.

В общем зачете наши пловцы (Тараканова Елена, Загородний Данил, Смелянец Данил, Чуприна Александр, Пикалов Михаил, Бондарчук Вячеслав, Томко Алина, Карпенко Алёна, Ковалева Дарья, Смирнов Константин, Зубова Марина, Кузьмина Валерия, Козлова Александра, Калиниченко Екатерина) заняли III место.

Источник: Пресс-служба Администрации города Тынды