Последние новости

Фото16.02.19 11:24  В ТЫНДЕ ОТМЕНЕНЫ ЗАНЯТИЯ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ
Фото16.02.19 07:11  В ГДК «Русь» прошло праздничное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею вывода советских войск из Афганистана
Фото16.02.19 03:25  Губернатор Василий Орлов подвел итоги участия амурской делегации в инвестиционном форуме в Сочи
Фото16.02.19 03:19  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ В ЗОЛОТОДОБЫЧЕ
Фото16.02.19 02:56  Амурские активисты ОНФ выработали общественные предложения по повышению качества жизни в регионе
Фото16.02.19 02:43  Рабочих мест становится больше
Фото16.02.19 02:14  Прогноз погоды на 16 февраля 2018 года
Фото15.02.19 15:44  Познавательная квест- игра «Азбука права» в Доме Культуры с. Соловьёвск
Фото15.02.19 15:31   Студенты железнодорожного техникума встретили День Святого Валентина в городской библиотеке,
Фото15.02.19 14:38  Транспортные полицейские ст. Тында приняли участи в акции «Безопасная железная дорога»

Муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" прошел в Тынде

Дата новости: 10.03.16 16:26    Автор: Геннадий Глушков

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Тынде в Городской библиотеке состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". В конкурсе приняли шестнадцать юных чтецов из СОШ № 2, 6, 7, гимназий № 1 и 2, лицея № 8. Все литературные произведения были объединены в три тематических блока: проза о войне, классическая литература и детская литература.

Произведения о войне читали: Ветерцова Анна и Леонтьева Екатерина из СОШ №2, Анисимова Елизавета и Кравченко Анастасия из СОШ № 6, Немцова Татьяна из гимназии № 1. 

Произведения из классической литературы для конкурса читали: Коновалов Василий из лицея № 8, Гаврилова Софья и Вешневкин Евгений из гимназии №2, Андрюшечкина Диана из гимназии №1.

Произведения детской литературы читали: Гуляев Виктор и Горячева Елизавета из лицея №8, Писарец Валентина из гимназии №1. Челмакин Никита, Борискина Елизавета и Загородний Данила из СОШ №7, Мустафина Виктория СОШ №6.

Жюри долго совещалось: первое место присуждено Леонтьевой Екатерины 7 класс СОШ №2, Горячевой Елизавете 6 класс лицей №8, Андрюшечкиной Диане 11 класс гимназия №1. Второе место получили: Анисимова Елизавета 6 класс СОШ №6, Писарец Валентина 8 класс гимназия №1, Загородний Данил 6 класс СОШ №7. Третье место присуждено: Немцовой Татьяне 10 класс гимназия №2, Коновалову Василию 9 класс лицей №8, Борискиной Елизавете 6 класс СОШ №7 и Мустафиной Виктории 6 класс СОШ №6.

Фотографии автора.



Календарь афиши

   Полезная информация   Детский досуг в Тынде   Досуг в Тынде   Расписание поездов   Расписание электричек   Авиа расписание   Расписание автобусов   Что улучшить в городе?