Последние новости

График приема граждан депутатами Тындинской городской Думы шестого созыва

Дата новости: 11.02.17 06:59

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


График приема граждан депутатами Тындинской городской Думы шестого созыва

№ п/п

Ф.И.О

Округ

Место приема

Время  приема

1

Акулинин

Евгений Валерьевич

Единый избирательный округ («КПРФ»)

ул. Фестивальная, 1, ИП Акулинин

 

первая пятница месяца

с 14-00 до 17-00 часов

2

Геращенко

Сергей Иосифович

Единый избирательный округ («Единая Россия»

ул. Советская, 57,

МУП «Автотранссервис»,

кабинет директора

т.46-144

третий четверг месяца

с 14-00 до 16-00 часов

3

Горожанкин

Юрий Александрович

Единый избирательный округ («Единая Россия»

ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.6

 

вторник

с 12-00 до 13-00 часов

4

Евтушенко

Сергей Андреевич

1

ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.120

 

четверг

с 17-00 до 18-00 часов

5

Еремеев

Александр Валерьевич

2

ул.  Красная Пресня, 16,

офис «Тында-ТВ»,

кабинет директора

т.48-222

первая среда месяца

с 10-00 до 12-00 часов

6

Заводнов

Александр Владимирович

2

ул. Красная Пресня, 27, каб.30

т.8-914-555-50-06

ежедневно 

с 10-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00

7

Козлов

Андрей Николаевич

1

ул. Зеленая, 1, ГБУЗ АО «Тындинская больница», административный

корпус, кабинет главного врача

т.53-100

первый четверг месяца

с 15-00 до 17-00 часов

8

Колотов

Александр  Михайлович

2

ул.Фестивальная,  1, офис ООО «Сигикта», кабинет директора

т.46-888

второй четверг месяца

с 17-00 до 19-00 часов

9

Михайлова Марина Валентиновна

2

ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.120

суббота

с 10-00 до 17-00 часов

10

Монахова

Ирина Николаевна

2

ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.120

второй вторник месяца

с 16-00 до 18-00 часов

11

Одинцова

Нина Михайловна

1

ул. Фестивальная,7,

Детская художественная школа,

кабинет директора

пятница

с 13.00 до 15.00 часов

12

Пинчук Валентина Петровна

Единый избирательный округ («Пенсионеры России»)

 

Депутат не определил  время и место приема.

13

Плотников

Евгений Викторович

Единый избирательный округ («Единая Россия»

ул. Летная,9, МУП «Горэлектротепло-сеть»,

кабинет директора

т.57-300, 57-302

вторая среда  месяца

с 17-00 до 18-00 часов

14

Путинцев

Александр  Александрович

1

ул.Красная Пресня 7 стоматологическая поликлиника, кабинет главного

врача т.47-835

вторая среда месяца

с 17-00 до  19-00 часов

15

Рогов

Владимир Тимофеевич

Единый избирательный округ («КПРФ»)

ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.120

воскресенье

с 13-00 до 15-00 часов

16

Чиркин

Николай Анатольевич

Единый избирательный округ («Единая Россия»)

ул.Красная  Пресня,  68, МУП БТИ, кабинет директора т.45-161

 

вторая и четвертая

пятница месяца

с 16-30 до 17-30 часов

17

Шаталов

Юрий

Иванович

2

ул. Красная Пресня, 27, каб.30

т.8-914-56-50-597

 

ежедневно

с 10-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00

18

Шестак

Любовь Борисовна

2

Тындинская городская Дума

т.4-70-25

четверг

с 16-00 до 18-00 часов

19

Шкарбан

Наталья  Федоровна

2

ул. Московский

бульвар,1,

офис УК «Монолит»

вторая среда месяца

с 15-00 до 17-00 часов