Местное время. Утро Выпуск от 5 мая 2025 г.
Видео Смотрим / Видео Дзен / Фото
— Анна Ререкина из Благовещенска выиграла Открытый Чемпионат Азии по рукопашному бою. Это этап Кубка Мира, соревнования прошли в столице Кыргыстана, в Бишкеке.16 стран, 300 участников…и долгожданное золото! Анна Ререкина у нас в гостях вместе со своим тренером Денисом Воейковым.
— Амурчан приглашают бесплатно отправиться на образовательный форум «Таврида». Всероссийский проект ежегодно реализуется в Крыму на живописном побережье Чёрного моря. Как это сделать, спросили у Софьи Алатарцевой и Дениса Перелыгина, амбассадора арт-кластера «Таврида» в Амурской области.
— Каждый второй россиянин допускает использование искусственного интеллекта в медицине, но полностью довериться системе в случае болезни готов только 1 из 100. Собираем утреннюю картину дня.
При использовании материалов сайта ГТРК «Амур» ссылка на источник обязательна.