Тынду преобразят: голосуем за комфортную среду!
В Тынде продолжается голосование за территорию, которая будет благоустроена в 2026 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
На протяжении 7 недель, до 12 июня каждый житель может принять участие в онлайн-голосовании по благоустройству одной из трёх территорий:
— Спортивная площадка г. Тында, ул. 8 Марта.
— Зона отдыха в районе пляжа (1 этап).
— Зона отдыха на левом берегу р. Тында (1 этап).
Отдать свой голос за тот или иной объект можно двумя способами. На сайте (https://zagorodsreda.gosuslugi.ru/?utm_source=cur2... программы «Формирование комфортной городской среды», пройдя авторизацию на платформе «Госуслуги», или с помощью волонтёров. Волонтеры работают на городских мероприятиях, в крупных торговых центрах, а также приходят в учреждения и на предприятия, консультируют и помогают голосовать
Что должно появиться в нашем городе? Выберете вы. Присоединяйтесь!