Местное время. Утро Выпуск от 22 апреля 2025 г.

11:39
-
Местное время. Утро Выпуск от 22 апреля 2025 г.

Видео Смотрим / Видео Дзен / Фото

— В зале Детской художественной школы имени П. Евстафьева открылась выставка «Слава русскому воину!». А в Белогорске в День Победы жителям предлагают взглянуть на захваченную на СВО трофейную технику. В новом же выпуске рубрики к 80-летию Победы расскажем об амурском снайпере.

— Студент Амурского колледжа строительства и ЖКХ поучаствовал в проведении аттестации 60 сварщиков Китая. А подробностями поездки в Циндао Даниил Шохирев вместе со своим наставником — Константином Гевондяном, руководителем аттестационного центра Национального агентства контроля сварки, поделился в утреннем эфире.

— Последнюю ледовую дорогу закрыли в Приамурье. Проходила она по Селемдже. Зимняя дорога соединяла Коболдо и Огоджу. Тем временем сапсерферы Свободного открыли сезон сплавившись по Пёре и преодолев 5 километров.

При использовании материалов сайта ГТРК «Амур» ссылка на источник обязательна.

Источник: gtrkamur.ru/video/broadcasts/mv-utro/449362

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!