Тындинцы помогут бойцам СВО, купив пасхальные наборы

12:51
-
Тындинцы помогут бойцам СВО, купив пасхальные наборы

Сегодня настоятель Кафедрального Собора «Святой Живоначальной Троицы», Иеромонах Власий, освятил пасхальные куличи и яйца, изготовленные руками волонтеров центра гуманитарной помощи «ZacVоих».

У жителей города будет возможность приобрести пасхальные наборы завтра в 11:00 на территории ГДК «Русь». Все собранные средства будут направлены на приобретение гуманитарной помощи для Тындинских военнослужащих, находящихся на территории специальной военной операции.

Акция призвана поддержать бойцов, выполняющих свой долг в зоне СВО, и подарить жителям города возможность разделить радость светлого праздника Пасхи, внеся свой вклад в общее дело. Волонтеры «ZacVоих» вложили много сил и времени в подготовку пасхальных наборов, чтобы каждый, кто приобретет их, почувствовал тепло и заботу.

Наборы включают в себя традиционные пасхальные куличи и крашеные яйца, символизирующие возрождение и новую жизнь. И сегодня Отец Власий провел церемонию освящения ярмарочной продукции, поблагодарил женщин за их труд и вклад в победу.

Надеемся на активное участие горожан в акции. Каждая покупка – это не просто приобретение пасхального набора, а реальная помощь тем, кто сейчас находится на передовой, защищая интересы страны!

https://t.me/c/1801614933/25042

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!