Соревнования по ОФП в спортивной школе №2: победа борцов.
В минувшую субботу в спортивной школе № 2 прошли соревнования по общей физической подготовке среди отделений по видам спорта, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участники 2014-2015г.р. показали свою подготовку в прыжках на скакалке, отжимании, упражнении на пресс за 1 минуту, прыжках в длину с места, броске набивного мяча сидя на полу, челночном беге, эстафете.
Лучшие результаты показали спортсмены отделения вольной борьбы, немного уступили им юные самбисты, девчонки баскетболистки также показали хорошие результаты. В неофициальном личном зачете наибольшую сумму баллов набрали: Седякин Андрей (отделение вольной борьбы), Гасымов Нурик (отделение самбо), Прокопьев Андрей (отделение вольной борьбы), Чуракова Алиса (отделение баскетбола).
https://t.me/TyndaSportshkola2/1395