Работа правительства. Главные события и решения недели
Работа правительства. Главные события и решения недели – в дайджесте
Многодетные семьи могут бесплатно посещать музеи, парки и выставки по всей России без ограничений по дням. Правительство утвердило правила участия в этой инициативе для таких организаций, имеющих федеральный статус.
Правительство упростило регистрацию предельных отпускных цен на жизненно важные лекарства. Решение позволит быстрее выводить на рынок медикаменты и избежать перебоев с поставками в аптеки, поликлиники и больницы.
Правительство дополнительно выделило более 520 млн рублей на строительство многоквартирных домов в ДНР и Запорожской области.
Михаил Мишустин встретился с премьер-министром Республики Беларусь Александром Турчиным. Главы правительств обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества, а также интеграционного взаимодействия в Союзном государстве.