Верба и выпечка: тындинская ярмарка в помощь СВО
12 апреля возле ГДК Русь прошла ярмарка, на которой можно было приобрести вкусную выпечку и небольшие милые букетики вербы от представительниц Женской Гвардии Укрепления Тыла и Волонтеров " За своих" города Тында.
Все вырученные средства пойдут на нужды для ребят находящихся на СВО.
Также девушки навестили Любовь Федоровну, которая не имеет возможности посетить ярмарку. Порадовали ее свежей выпечкой и букетиком вербы, пожелали крепкого здоровья и хорошего настроения.
Добро-это высшее проявление нравственности в любом человеке. Нужно стараться быть добрым и делать добро всем-для знакомых, и даже незнакомых. Добро, сделанное без усилий-самый приятный поступок.Помогая остальным, мы помогаем самим себе.Помогая друг другу, мы делаем добро. Каждый человек в своей жизни сталкивался с добротой по отношению к себе и другим. Добро делает жизнь дающего значимой для общества, развивает сопереживать и любить мир.
https://t.me/zenskayagvardiyarf/270