Тында представит Татьяну Тумакову на конкурсе «Воспитатель года»
В Благовещенске идет подготовка к проведению регионального этапа всероссийского профессионального конкурса педагогических работников «Воспитатель года России — 2025».
Конкурс проводится ежегодно и привлекает лучших педагогов со всей области. В этом году в нем примут участие 20 человек. Столица БАМа будет представлена Татьяной Тумаковой, инструктором по физической культуре детского сада №6 «Черемушка».
Коллектив детского сада с гордостью поддерживают Татьяну Александровну на этом интересном пути, оказывают методическую помощь и создают условия для её полноценной подготовки, вдохновляют и мотивируют на успешное представление лучших педагогических находок города.
Участие Татьяны Александровны в конкурсе — замечательное событие не только для нее, но и для всех единомышленников, которые верят в её профессиональный успех и заслуженную победу!