Авиакомпания «Аврора» открывает продажу билетов на летнее расписание 2025 года
Авиакомпания «Аврора» открывает продажу билетов на социально значимые рейсы из Хабаровска на летнее расписание 2025 года.
Хабаровск – Тында (с посадкой в Благовещенске) в период с 31 марта по 26 мая рейс будет выполняться по понедельникам на воздушном судне DHC-8. Тариф экономического класса в одну сторону 7 500 рублей.
На участке Благовещенск – Тында тариф экономического класса в одну сторону 5 000 рублей, Хабаровск – Благовещенск – 3 700 рублей.
Хабаровск – Зея (с посадкой в Благовещенске) в период с 3 апреля по 29 мая рейс будет выполняться по четвергам на воздушном судне DHC-8. Тариф экономического класса в одну сторону 6 926 рублей.
Н участке Благовещенск – Зея тариф экономического класса в одну сторону 4 000 рублей, Хабаровск – Благовещенск – 3 700 рублей.
Данные социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании «Аврора», созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока.
Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, агентствах авиакомпании, а также в контакт-центре по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.