Административная комиссия города привлекла к ответственности нарушителей законодательства
В администрации прошло очередное заседание административной комиссии под председательством первого заместителя главы Татьяны Плотниковой. С начала этого года рассмотрено 10 протоколов об административных правонарушениях. Правонарушения, которые касались нарушения тишины в ночное время, несвоевременной очистки территорий и лестниц торговых центров от снега, установки несогласованной рекламной конструкции, складирование мусора возле магазина и отсутствие урн.
По итогам рассмотрения протоколов об административных правонарушениях комиссией назначены штрафы на общую сумму 37 тысяч рублей.
Городская администрация призывает горожан соблюдать правила благоустройства и поддерживать чистоту и порядок в нашем городе.
Фото: пресс-служба администрации города Тынды