​Тындинские предприятия потребительского рынка к встрече Нового года готовы

14:22
-
​Тындинские предприятия потребительского рынка к встрече Нового года готовы

В канун Нового года в Тынде был объявлен традиционный смотр-конкурс «Новогоднее волшебство» на лучшее праздничное оформление предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году и Рождеству.

В конкурсную комиссию поступило 14 заявок на участие. Ежегодно конкурс проводится с целью создания праздничного облика города, повышения эстетического и художественного уровня оформления объектов потребительского рынка, распространения опыта использования современных рекламных средств для привлечения покупателей.

При подведении итогов члены комиссии будут учитывать оригинальность и творческий подход в новогоднем убранстве интерьера, художественное и световое оформление оконных витрин и прилегающей к объекту территории.

Итоги конкурса будут подведены 14 января 2025 года.

Фото: пресс-служба администрации города Тынды

https://tynda.amurobl.ru/posts/news/tyndinskie-pre...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!