На спартакиаде городов пловцы из Тынды заняли третье место

19:55
-

Сегодня в Тынде, в плавательном бассейне «Олимп»  прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиады городов Амурской области.

В соревнованиях приняли участие более 60 пловцов из городов Благовещенска, Зеи, Тынды, Белогорска, Шимановска, Райчихинска, Магдагачинского района и ЗАТО «Циолковский».

Спортсмены соревновались: мужчины и женщина на дистанции 50 метров вольным стилем; в эстафете — мужчины 4х50м и женщины 4х25 м

Тындинский пловец Лаврентьев Данил занял 2 место на дистанции 50 метров, незаменимая Татьяна Швец стала третьей среди женщин старше 45 лнт на дистанции 50 метров

В эстафете команды мужчин и женщин заняли четвертые места, проиграв призером своего намного.

После долгих математических подсчетов, с применением всех коэффициентов согласно Положения о проведении Спартакиады места распределились следующим образом: