Местное время. Утро Выпуск от 6 августа 2026 г.

16:01
-
Местное время. Утро Выпуск от 6 августа 2026 г.

Видео Смотрим / Видео Дзен / Фото

— Пассажирский самолет российского производства МС-21-310 успешно совершил очередной испытательный полет. Лайнер называют первым полностью импортозамещённым самолетом. А группа исследователей из Японии и Сингапура презентовала водолазные костюмы для тараканов. Остальные новости технологий расскажет Мария Красилова.

— Инспектор национального парка «Зов тигра» в Приморье стал героем социальных сетей — специалист бесцеремонно разбудил гималайского медведя, прикорнувшего в смешной позе на берёзе на территории заповедника. Активно ходят в лес и амурчане. За грибами.

— Новый аэровокзал Благовещенска стал еще более привлекательным для пассажиров — на работу по досмотру багажа устроился вельш-корги по имени Арчи. И, помимо исполнения своих обязанностей, еще успевает ходить на телевидение, став гостем утренней студии вместе с кинологом Анастасией Гулак, и директором по стратегическим коммуникациям Международного аэропорта Благовещенск Антоном Сильвоником.


При использовании материалов сайта ГТРК «Амур» ссылка на источник обязательна

Источник: gtrkamur.ru/video/broadcasts/mv-utro/539431

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!