"Чистый город" и дорожные службы устраняют наледь

17:17
-
"Чистый город" и дорожные службы устраняют наледь

Как и в прошлом году, на территории отделения Сбербанка вновь образовалась наледь. Эта проблема доставляет неудобства, как посетителям, так и сотрудникам банковского офиса с высокой проходимостью. Природа, к сожалению, не всегда поддается нашим планам, и подземные воды, находя выход в самых неожиданных местах, создают трудности.

В связи с этим, было дано поручение предприятию «Чистый город» ликвидировать наледь. Специалисты уже приступили к работе, и в течение ближайших двух дней ожидается значительное улучшение ситуации в районе банка.

Аналогичные проблемы возникли и на улицах Семилетки и Коммунистической, где наблюдается образование ручьев. Также наледь беспокоит жителей поселка Новотында. Дорожные службы продолжают свою работу по устранению этих зимних неудобств.

Призываю жителей быть бдительными и сообщать о подобных проблемах по телефону единой дежурно-диспетчерской службы 4-21-26. Своевременная информация от граждан помогает оперативно реагировать на возникающие трудности и поддерживать порядок в городе. Несмотря на все сложности, связанные с погодными условиями, городские службы прилагают максимум усилий для обеспечения комфорта и безопасности горожан. Работа ведется круглосуточно, и каждый случай находится на контроле.

https://t.me/gulyaev_tynda/2955

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!