Губернатор Василий Орлов подведет итоги года

15:03
-
Губернатор Василий Орлов подведет итоги года

Губернатор Амурской области Василий Орлов представит итоговый отчет о развитии региона в 2025 году. Выступление главы Приамурья состоится 10 декабря в 12:00 в Общественно-культурном центре Благовещенска.

В ходе выступления будут подведены ключевые итоги года, озвучены основные достижения и обозначены стратегические задачи на предстоящий период. Особое внимание в отчете будет уделено главной теме года — празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Году Защитника Отечества.

Выступление Губернатора будет транслироваться в прямом эфире на каналах «Россия 24» и «Амурское областное телевидение». Также посмотреть отчет можно будет в социальных сетях Губернатора и Правительства (ВКонтакте, Одноклассники).

www.amurobl.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!