Ветеран СВО возглавит развитие инфраструктуры в Тындинском округе
Участник программы «Герои своего времени» Владимир Лашин назначен на ответственную должность — он будет заниматься развитием водно-оздоровительного комплекса и спортивной инфраструктуры в Тындинском округе.
Владимир — майор полиции, оперативный уполномоченный по особо важным делам специального отряда быстрого реагирования Росгвардии по Амурской области, ветеран СВО, а теперь ещё и перспективный управленец.
Его стажировка проходила в два этапа: первая часть в Министерстве природных ресурсов региона под наставничеством министра Дмитрия Лужнова. Второй этап стажировки был посвящен практике на предприятии АО «Прииск Соловьевский».
«Его энергия и опыт будут направлены на развитие социальной инфраструктуры, что улучшит жизнь всех жителей», — прокомментировала представитель предприятия Анна Райс.
В задачи Владимира входит:
— Контроль и управление строительством водно-оздоровительного комплекса;
— Организация спортивного отдыха для работников прииска и их семей;
— Координация спортивных секций для детей и взрослых в Соловьевске.
«Программа дала мне возможность освоить новые управленческие навыки, которые не предусматривает классическое высшее образование. Особую ценность представляла практическая составляющая и возможность консультироваться с преподавателями по любым вопросам», — поделился Владимир.
https://t.me/tyndinskiyokrug/10790


