Местное время. Утро Выпуск от 5 ноября 2025 г.

18:54
-
Местное время. Утро  Выпуск от 5 ноября 2025 г.

Видео Смотрим / Видео Дзен / Фото

— С новых территорий в новые город и страну. Бывшая жительница Амвросиевки кардинально изменила свою жизнь переехав на Дальний Восток: сменила профессию и теперь работает пекарем в китайском городке, что расположился напротив российского Благовещенска. О том, как «наша Наташа» стала символом всего русского в Поднебесной материал Даны Чернышевой.

— Амурские тхэквондисты стали обладателями 30 медалей на всероссийских соревнованиях «Кубок Черноморского побережья по тхэквондо ИТФ. Тренер и руководитель региональной профильной федерации Дмитрий Пак и его юные воспитанники стали гостями эфира, показав ведущим разминку и продемонстрировав бойцовские навыки.

— В декабре Благовещенск и Пекин свяжет прямой авиарейс. Из амурской столицы борт Sukhoi Superjet 100 будет вылетать по средам в 23:30 по местному времени. Отправиться в Поднебесную можно без визы, только по загранпаспорту на период до 30 дней

При использовании материалов сайта ГТРК «Амур» ссылка на источник обязательна.

Источник: gtrkamur.ru/video/broadcasts/mv-utro/487646

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!