Активисты ВОИ повысили квалификацию на школе актива "Шаг навстречу"
С 23 июня по 26 июня в Благовещенске прошла Школа актива Всероссийского общества инвалидов,« Шаг навстречу», в котором председатель Тындинского общества ВОИ Валентина Косачева также приняла участие.
Участники из многих регионов собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом, и найти решения для новых проектов. Они повышали уровень знаний и экспертности в области социального проектирования, устойчивости организации и командообразования. Спикер семинара Михаил Осокин-заместитель председателя Всероссийского общества инвалидов-директор по региональному развитию, тема « Местные организации ВОИ. Как обеспечить устойчивость организации.» Участники повышали уровень знаний и экспертности в области социального проектирования. Была проведена работа в группах «Социальный маркетинг. Актуальные проблемы, связанные с инвалидностью.»
Спикер- Галина Мизелева, председатель Владимирской региональной организации ВОИ. Спикер семинара Алина Ильина:
«Планирование бюджета и управление ресурсами проекта».Участники разрабатывали инициативы, учились работать в команде, презентовали свои идеи. Также для участников семинара была проведена экскурсия по Благовещенску, экскурсия на теплоходе. Этот проект-не просто обучение, а возможность найти единомышленников и поверить в свои силы. благодарим организаторов, партнёров и всех кто организовал это мероприятие.
https://textplus.ru/generator-zagolovkov