Тындинская спартакиада: меры безопасности и подготовки
Работаем на предупреждение
С 13 по 15 июня в Тынде состоится заключительный этап XXVII комплексной спартакиады городов Амурской области, приуроченный к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это значимое спортивное мероприятие станет ярким событием для всех жителей региона и привлечёт внимание широкой общественности.
Организационным комитетом совместно со специалистами Управления принят ряд важных мер, направленных на обеспечение безопасности и комфорта участников и гостей мероприятия:
Приняты меры по санитарному благоустройству территории — места проведения соревнований подверглись обязательной акарицидной обработке для защиты от клещей и иных насекомых.
Организованы профилактические мероприятия, направленные на соблюдение санитарно-гигиенических норм предпринимателями, планирующими осуществлять розничную торговлю, организацию питания и проживание участников в период проведения Спартакиады.