Открытый турнир по настольному теннису "Кубок Победы" п. Нижний Куранах

17:22
-

10 мая в п. Нижний Куранах Республики Саха Якутия состоялся традиционный открытый турнир по настольному теннису «Кубок Победы». В этот день соревновались юноши и девушки 2012 года рождения и младше из спортивных школ Якутии. Ежегодно на эти соревнования приглашаются и теннисисты Центра детского творчества г.Тынды.

Кубок Победы у девушек в этот раз выиграла теннисистка Центра детского творчества Буркина Анастасия, занимающаяся в объединении «Настольный теннис». Она не проиграла ни одной игры.

Успешно выступил и Поваляев Леонид, который сумел выйти в финальный этап из 6 сильнейших спортсменов — юношей. Леня занял пятое место.

В парных играх пара юношей Поваляев Леонид и Денисов Михаил заняла второе место.

У девушек Буркина Анастасия с девочкой из Нерюнгри Головкиной Анастасией заняли третье место.

Поздравляем наших теннисистов и их тренера Кремнева Олега Геннадьевича с победой! Гордимся!